Девушка с двумя детьми может найти себе мужа?
Моя подруга 28 лет имеет двоих детей по 8 и 6 лет. Почему имея двоих детей сложно найти себе мужа в пределах РФ???
почему нет
по сеньки и шапка. .
пусть планку не задирает
по сеньки и шапка. .
пусть планку не задирает
Не все бояться. Я к этому нормально отношусь. У каждого ребенка должен быть отец, пусть и не родной.
Девушка - НЕТ! Женщина - ДА!
Дело не в детях, а в людях
У меня знакомый взял себе такую в жёны! Вот третий родился!
Тупишь? Не уж то дело в фигуре? Надо найти мужчину, что бы не фигуру любил, а её любил, как женщину и мать, детей уважал. Вот тогда другое дело.
поисковиком пусть пользуется )
у меня знакомая в 30 лет с тремя детьми вышла замуж.. и до сх пор счастливо живут.. уже четверо детей.. и вот еально если бы я не знала что дети отцу не родные ябыне поверила бы в это.. его и вашей подруге желаю от всей души, счасья ей и удачи!
Значит, плохо ищет.. . И дети тут совсем ни при чем...
Вообще хороша постановка вопроса найти "себе мужа" я с одной такой встречался.... бежал без оглядки.... твоя вторая половина должна быть прежде всего другом а уже потом мужем или женой
Потому что всех нормальных мужиков уже прибрали к рукам
Мужа - да! Отца детям не заменит никто!
Мне кажется, это не должно быть для нее навящевой идеей, надо "искать" спокойно, знакомиться, все взвешивать и обязательно все получиться, главное - без паники :)))
я чего-то не пойму - с детьми и всё ещё девушка?
в муже ли дело????
ну даже не знаю
Для самодостаточного мужчины дети непомеха, если полюбил женщину, то и детей примет.... Проверено! Я вышла замуж с одним ребёнком, теперь от второго брака второй ребёнок - муж очень любит наших детей и кто не знает низачто не догадается, что один ребёнок ему неродной. Кстати, мне тоже 28 лет и я очень хорошо выгляжу (ухаживаю за собой).... И ещё, некоторые и без детей не могут найти свою вторую половинку по-разным причинам.