Реально ли найти Мужчину Девушке с 2 детьми?

возможно, но сложно
Ольга Рыжкова(Пасечник
Лучший ответ
Между прочим, если двое детей, то уже не девушка. Девушка -- это значит девственница.
А по поводу "найти мужчину" -- если он по-настоящему полюбит, то и 10 детей не помеха.
Оля =)))
С двумя детьми уже она не девушка! Женщина с 7 детьми нашла мужа по объявлению - на всю страну в журнале их показали - 20 лет вместе!!!
Сгн Памир
разве что мужчинку какого-нибудь или идиота.
и как всегда - сисьге в студию!
можно конечно
Begim Tursunova
реально конечно! если это вам нужно, все получится...
Оксана Панина
А почему нет, если искать хорошо. На самом деле настоящему мужчине, как и любой нормальной женщине не важно какое количество у тебя детей. А важно что б были чувства и взаимопонимание. У меня брат двоюродный взял девчонку с 2 детками, такие лапочки, потом совместного родили. Всё у них прекрасно нет разделения, чьи где дети? Но есть чёткое понятие, последние слово за папой, для мальчиков и последней слово за мамой для девочки. И наверное ещё конечно нужно учитывать, как бывший муж отнесётся ко всему этому. Я знаю, очень много случаев, когда именно бывшие мужья разрушали вновь созданные семьи.
если Вы знаете какого вам надо и терпеливы то да, у меня подруга Гаишника себе так нашла имея сыны и дочь, причем дети его безумно любят,
проще наверно тогда когда и у мужчины дети
Bakhtiyor Shamsiev
Конечно реально, но все зависит от Вас - какая ВЫ сама. Если ухоженная, женственная, позитивная и не голодранка - с тремя еще за прЫнца пойдете;)