Сложно ли будет наивной и простой девушке найти достойного мужа в современном мире?

Не сложно!
Смотри, мужчина, который будет рассматривать тебя как жену обратит внимание на то кто твои друзья, как ты относишься к членам своей семьи, о чем ты часто говоришь, какие у тебя цели, как ты собираешься их достигать, как ты относишься к деньгам, трудолюбива ли, любишь ли помогать другим и т. д
Vladimir Tsipenyuk
Лучший ответ
за-то просто будет найти себе достойного механизатора или тракториста
Begijon Pazilov
Это только в сериалах все девушки наивные и простые. И где они только живут, в каких заповедных лесах?
Аня Фасенко
Практически невозможно....
Misha Щербина
Наивная и простая и хочет достойного мужа где то тут подвох))) наивная это когда с первого взгляда на всех, а у вас расчёт.
Ольга Шереметьева нет подвоха - т. е достойный в моем пониманий это: надежный, верный, целеустремленный и образованный
Люблю простых и тем более наивных. Думаю не сложно!
смотря какой р-р грудей
__
__ ____
Как раз такие и находят. И нужно каждой стремится стать такой!)
Нет, главное если повстречается ей бабораб, то попу она бы на него не морщила. ))))
Ирина Фомина
Зависит от того, что ты представляешь под словом достойный....
наивность опасна в нашем мире, девушка или нет, можно нарваться на мошенников
Так они и так только достойных и встречают. Но они им почему то не нравятся. Наверно думают что достойны лучшего!)

Если девушка считает что вокруг нее одно дерьмо, то и сама она в дерьме живёт! Значит не по душе она будет тем, кто лучше и не в дерьме живёт!
Иван Беляев
Наивной и простой? Легче лёгкого.
любой будет достойный для ей