Правда ли,что парням проще девушку найти,чем девушке парня?
Девушке найти парня для серьезных отношений вообще нереально.
неправда.
правда, что всё взаимосвязано, не всем девчонкам можно угодить, вот им и трудно, да и нам с этого не легче, обратная сторона всего этого, нас тупо отшивают многие девчонки, как ни подкатывай
естесенно, девушки турбопассивные существа
Нет не проще, нынче не то время согласен с Максом Николаевым, можно быть и интересным, образованным, умным, а все равно, что-то девушек да не устраивает я не хочу обобщать, но это жизненная закономерность во всяком случае у меня.
Да, но по качеству это может быть не самая хороша девушка)
Правда! Я с этим давно столкнулась...
нет всем трудно бывает
конешно, правда.... а ты что, сомневался в этом?))
Магомед Гаджиев
Я всегда думал,что наоборот.
А вот я не согласен с предыдущими ораторами! Щас девки капризные пошли, чтобы парню добиться какую нибудь надо ох как побегать.... ( а девкам то че, пару раз глазками сверкнула на понравившегося парня и все, ноль проблем) ) так что не спешите с выводами;)
А это смотря для чего. Если для развлечения, секса то канечно же правда! А вот если надумаешь завязать серьезные отношения, то к сожалению уже будет не правда. Большинство современных для нормальных отношений не пригодны.
правда)
Равносильно..
Правда. И это очень обидно. Я бы могла подойти и познакомиться, но это не принято, меня просто не так поймут.