правда что не парень выбирает девушку, а девушка парня?
слышал мнение, что если девушке парень не понравился, то как бы он не подкатывал к ней-результат будет нулевым.
А мы мужики хочешь сказать на помойке себя нашли и с кем попало? Это всего лишь женские зайОбы, не больше...
Да. Она выбирает сильнейшего.
http://www.youtube.com/watch?v=MA6l1WmaHAI
Владимир Рожицин
Но он то может ее и не выбрать) Значит, выбирает - он)
Мы-выбираем, нас-выбирают)
чушь всё это, нельзя говорить обобщённо, слишком уж примитивно будет.
каждый случай по своему особенный!
мало ли, что не понравился сначала, потом проявил себя с другой стороны и понравился.
так что подобные рассуждения - примитив!
каждый случай по своему особенный!
Похоже на то.
всё гораздо проще. баба выбирает мужика, которым легко руководить.
чистая правда, перспективы главное
пусть они так и дальше считают
Ну, да.. мальчики иногда такие нерешительные:)
Да и наоборот бывает. До друга страшила домогалась, и сердечки ему в контакт и поцелуйчики, и смс-ки и звонки, только он как от огня от неё бегал=)))
Гониво. Я сейчас живу с мужчиной. Это получилось потому, что я приложила максимум усилий быть с таким, как он. Он и ухом в мою сторону не вёл, пришлось стараться понравиться и завязать общение, а потом и отношения. Я САМА это всё делала.
@ngel ...
но не будешь же отрицать что не ради перспектив? ))))))))))
ну это смотря как подкатывать и конченый урод может стать в глазах девушки красавцем, главное нужно знать как и что ей нужно, а если точно не знаешь, то пробывать всё что можно... если есть желание и конкретная цель, средство и время... можно добиться кого угодно.. .
Полная хрень и враньё. Полно примеров, где умницы-красавицы связывались с дебилами, которые умели красиво лапши навешать.