Ктоб там чего неговарил про то как парни выбирают девушек,а на первом месте у нас всёже внешность

Это же научно доказанный факт - мужчины любят глазами)))
Мария Корзюк
Лучший ответ
шопотом... И я-тоже! Хочется ведь не пугаться каждый раз, когда видишь!
Алла Гулякевич
На первом месте таки генетика, может и выглядеть серо, но таки "тянет", такие дела.
по моим наблюдениям в 90 процентах - да!
А бывают случаи, когда и страшная, и толстая (именно толстая, а не пухлая) , и хамка, и лживая.. . -а он все равно с ней. И вот этого я совсем не понимаю...
Анюта "цру" Filipp
только сиськи..
.. Елена
Ну конечно, для начала то внимание обращают на длинные ножки, хорошую фигуру и личико. Потом знакомятся. А потом уже выясняется, что она глупая, ревнивая, истеричка, что пасет каждый его шаг, что ведет себя отвратительно, гулящая, курящая. и т. д и т. п.
Только поверхностный человек не судит по внешности. Оскар Уайльд.
Егор Мезенцев
главное внутренний мир. а оболочка обманчива. ехала я как то в автобусе девушка там была лет 25-27.ну прям картинка. а вот когда водитель сказал ей что если он остановится в неположенном месте, то его могут уволить, чего я только не услышала из ее уст в его адрес. у меня просто уши в трубочку скатались. так что думайте сначало, что важнее красота или внутренний мир человека. удачи.
Юля Осетрова
Если выбираю подругу то 1. Внутренний мир
Если девушку то 1.Внешность
Если секс то 1. Грудь и Попа
Если жену то ...что бы всё вышеперечисленное было.
частично согласна, но как же те, которые встречаются с толстыми и кривыми ?)) ( я не про пышечек, а именно про ТОЛСТЫХ)
Да, мужички всегда встречают по одежке. Иногда даже забывают и про ум!
Я полненькая но красивая, и могу дать фору любой худышке! Нужно уметь подойти к мужчине))))))))