Ктоб там чего неговарил про то как парни выбирают девушек,а на первом месте у нас всёже внешность
Это же научно доказанный факт - мужчины любят глазами)))
шопотом... И я-тоже! Хочется ведь не пугаться каждый раз, когда видишь!
На первом месте таки генетика, может и выглядеть серо, но таки "тянет", такие дела.
по моим наблюдениям в 90 процентах - да!
А бывают случаи, когда и страшная, и толстая (именно толстая, а не пухлая) , и хамка, и лживая.. . -а он все равно с ней. И вот этого я совсем не понимаю...
только сиськи..
Ну конечно, для начала то внимание обращают на длинные ножки, хорошую фигуру и личико. Потом знакомятся. А потом уже выясняется, что она глупая, ревнивая, истеричка, что пасет каждый его шаг, что ведет себя отвратительно, гулящая, курящая. и т. д и т. п.
Только поверхностный человек не судит по внешности. Оскар Уайльд.
главное внутренний мир. а оболочка обманчива. ехала я как то в автобусе девушка там была лет 25-27.ну прям картинка. а вот когда водитель сказал ей что если он остановится в неположенном месте, то его могут уволить, чего я только не услышала из ее уст в его адрес. у меня просто уши в трубочку скатались. так что думайте сначало, что важнее красота или внутренний мир человека. удачи.
Если выбираю подругу то 1. Внутренний мир
Если девушку то 1.Внешность
Если секс то 1. Грудь и Попа
Если жену то ...что бы всё вышеперечисленное было.
Если девушку то 1.Внешность
Если секс то 1. Грудь и Попа
частично согласна, но как же те, которые встречаются с толстыми и кривыми ?)) ( я не про пышечек, а именно про ТОЛСТЫХ)
Да, мужички всегда встречают по одежке. Иногда даже забывают и про ум!
Я полненькая но красивая, и могу дать фору любой худышке! Нужно уметь подойти к мужчине))))))))