Совершенно верно! Бабы тупые как бревно, неадекватные как дауниды или пациэенты психлечебницы, мерзкие как крысы. Единственное что у них есть – внешность. А ведь годы идут, и если ей сейчас 20-25, то через 10 лет ей будет 30-35 лет и нафиг она нужна будет старуха. Хотя в аренду взять можно, попользоваться и выбросить ненужный тупой кусок постаревшей какашки. С тем финансистом согласен полностью!
И еще:
А Владимировне скажу: Свою стареющую ленивую жопу подними и заработай нищебротка или заткни свое тупое, ленивое быдло ротовое отверстие. На кой черт ты тупая, стареющая, да еще и без денег сдалась? – ты только голодранцу и нужна будешь.
почему для большинства современных девушек бабло на первом месте? Хотя большинство из них вообще ни о чем!!
Вы рядом хотите видеть королеву или золушку?)))))))))
Саша Иванов
очень многие ведут себя так, но они ошибаются!!
Даже не стала дочитывать бред какого мужика. Красивая, умная и самодостаточная девушка, будет естественно искать успешного парня и это правильно, а не забулдыгу или голодранца! Это только неудачники и мужики которые всех и во всем обвиняют из-за того, что не могут жопу оторвать от стула и заработать денег-будут задавать такие вопросы.
Саша Иванов
бред написала ты!!
Так они и не против так жить - то одному в аренду сдалась, то другому.. . разнообразие, как никак.
Саша Иванов
да но запросы у все большие даже у некрасивых!!
Потому что материальное состояние семьи выруливать должна женщина. Чтобы одеть не только себя, но и тебя и детей и накормить и много других расходов в жизни и жилье и транспорт. Вот из реальных расходов и решать должна женщина. Чтобы решить эти проблемы, муж должен зароботать. Но и она сама заметь не сидит без дела. Оглянись и увидишь, что женщины не уступают в работоспособности мужчинам. И не все ждут дорогих подарков, а чаше саме себе их делают
Саша Иванов
большинство хотят ничего не делать и жить за счет кого-то, а сами дать кроме секса ничего не могут!!
но без денег женщина точно не сможет поддерживать свою красоту
Бесплатные девушки и парни в АРЕНДУ!)))) ) секс18.ру