Почему сейчас все больше девушек ищет себе каких то заоблачных мужчин а обычных вообще не рассматривает, что происходит?

Lyazzat Orymbekova
всё это губительное действие сериалов. бабы и так дуры, а после сериалов полный отстой
Эльшад Насиров
Лучший ответ
Почему же? очень даже обычных рассматривают, такие же обычные девушки.... просто вы, парни, обычных в упор не видите.... вам все больше нравятся пугала огородные, изуродованные СМИ :перекрашенные, насиликоненные, в китайских побрякушках.... вы же сами, парни, нормальных девушек в комплексы вогнали они бедненькие в зеркало на свое отражение боятся смотреть.... если грудь меньше третьего размера-для вас же это уже не девушка.... если девушка не анорексичка тощая, а с пышными формами, то для вас она уже толстушка.... умница начитанная--для вас ботаничка и зануда.... не дала на первом свидании---все, сразу же её в категорию редчайшего вида вымерших динозавров.... дала на первом свидании---шлюшка, давалка.... осуждаете курящих девушек? так какого беса вы с ними встречаетесь? идешь по улице и видишь, как парень девушку за ручку ведет, а она как матерый мужик-шахтер смалит, и табачищем от неё прет за три версты.... вы бы, парни, сами для начала определились, в градациях нормы---что для вас нормальная, обычная девушка, нормальные отношения? а то говорите вы одно, делаете другое, а получается третье....
Bad Boy ...
Ну понимаешь для нормальных таких маньяков, маньячки нужны, а заоблочным заоблочные:):):)
Они от людей уже давно отказались; а нужны им только те, на которых печать сатаны: черти, ведьмаки, звери. Людей они почти уничтожили.
Ира Кочнова
А ты небось рассматриваешь самых красивых девушек? )))
Все ищут максимум, может быть просто ты переоцениваешь себя и стоит искать девушку, которой ты был бы достоин?
Helen *
Деградация и вымирание (определенных рас).
Svetlana D.
Да брат, вот такие пироги, щас бабам подавай лимузин и квартиру пятикомнатную в центре Москвы и она ещё носом крутить будет....
мои окна выходят в небо
что значит "всё больше" :))) определённые требования были всегда:)))) ) и основное из них.. чтобы мужчина был МУЖЧИНОЙ а не бабой:)))
Оля Вакула
ничего не происходит. мне нужен обычный, где взять?
Потому что большинство из вас ленивые уроды. извини за грубость. Подкачать тело вам лень лучше здесь сидеть. Книжки читать тоже невозможно. Работать не все умеют. Я тольк в 20 лет встретила того кто мне нужен. Спортивная фигура. Хорошии мозг. Отличная работа.
То ты каких-то неправильный девушек встречал! ))
Iriwka Kim
Мировой кризис
ты ошибаешься. очень даже рассматриваем. просто не нужно путать обычного мужчину с лодырем и альфонсом которые никому не нужны
Lyazzat Orymbekova идет речь именно об обычном а не лодаре и альфонсе, как раз лодарей вы и любите))
Эльшад Насиров по твоему лодырь это тот кто на тебя не пашет. паши на себя сама.