почему у большинства девушек сейчас слишком большие запросы на парней? хотят чтоб и богатый,и умный и красивый был?

Vladimir Bacarji
И при всём при этом, ещё и абсолютный подкаблучник:)....
Антон Бочкорев
Лучший ответ
Для того, что бы все это хотеть---нужно самой еще КЕМ ТО БЫТЬ!!!
Людмила *****
У россиянок эпидемия жадности. 90 % заражены.
Хотелки завышенные просто, а сами в большинстве с таким браком, шо пипец!
Ao
Aol
Потому что в наше время деньги есть у богатого, а ухоженная внешность у того, у кого есть голова на плечах (это даже от денег не зависит) , умный мужчина и без денег может себя преподнести.
и чтоб квартира была и машина.. конечно хотим..
Пусть хотят.
Сергей Гулак
для них пи. дой торговать куда приятней, нежели работать головой, например.. . я уже не говорю про физ-й труд
потомучто у парней большие запросы на девушек:
- модельная внешность
- хорошая фигура
- наличие груди
- хорошая хозяйка
- готовить должна любить
- и вся такая сидеть дома и ждать у окна с борщем своего суженного, пока он пьет пиво и куролесит с др. дамами... .
и т. д.
О*
Оксана ***
такие мы уж
Не у всех девушек.... обычно это свойственно Москве.
а эт всегда так было! и 40 лет назад, и 50 и 100 и 1000....
Не все такие)) Для меня, например, главное, чтобы любил, не изменял никогда и не обижал!)) Чего еще нужно для счастья?!
Саид Шукур
Разве не то же самое с парнями? По-моему, на фейс всегда внимание обращали, мозги замечали чуть позже, ну а материальное положение-это лишь последствия кризиса