Скажите как же познакомиться если большинство девушек замужем или у них есть парни?

Ведь если рассудить то если у девушки есть молодой человек или она замужем то с ней уже нельзя знакомиться,т.к она закрыта для новых отношений
Павлик, поверь мне, ЭТО НЕ ТАК понравилась девушка - подойди.. если она даже окажется замужем - ничего страшного, просто извинишься.
Варвара Кондратьева
Лучший ответ
Ты где живешь, что с девушками так плохо?
Ой, а мужчинам наличие девушки никак не мешает знакомиться.
Конечно, не все так просто. Но... возможны варианты.. .
Постараешься, может, и получится.. . А если тут сидеть и только вопросы задавать, то и последних девушек из-под носа уведут...
Вообще - то, если у девушки есть парень или даже муж, то это ни о чем не говорит. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Если какой - то девушке покажется что с тобой ей будет лучше то возможно придет к тебе. Они же (девушки) сложные и эмоциональные и их так логикой не просчитаешь. Дерзай.
а у меня его нет....
хех)
такой же вопрос можно задать и относительно парней)
ищи)) рано или поздно найдешь свою единственную) )
девушек на планете большинство... по последним данным переписи населения на одного мужика приходится две с половинорй женщины.... так что их гораздо больше чем ты думаешь... просто не там ищешь)))
А как же " на десять девчонок по статистике девять ребят"
Ну и зря ты так думаешь, девушка-это кошка, которая гуляет сама по себе. Если у нее есть парень-еще не факт, что она закрыта от всех, а вдруг у них не все в порядке и у тебя есть шанс. Конце-концов отношения так и проверяются на прочность. Успехов!!!
не факт что она закрыта многие устают от замужества или от старых парней. если ты интересней то могут и тобой заинтересоватся