Почему современные девушки и женщины в России в большинстве своем матерятся?
Сцуки! Они еще и курят и бухают!
МАТ-ЭТО МОЛТИВА САТАНЕ,
От невежества, от безбожия в душе и незнания последствий...
Сказал ГОСПОДЬ и о последствиях произнесенных слов: «ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ВО ВЛАСТИ ЯЗЫКА!»
От того, что мы говорим зависит будем мы (и наши дети) жить или умрем, будем мы здоровы или больны, будем мы в проклятии или в благословении.
«... Любая матерщина идет с огромным знаком "минус". Уже в начале 90-х ученые издали книгу со множеством примеров, связанных с многолетними наблюдениями за людьми. Все люди были одного возраста. Половина из них - сквернословы со стажем, другая половина - противники крепких выражений. Исследования показали, что у матерщинников очень быстро проявляются возрастные изменения на клеточном уровне, которые ведут к всевозможным болячкам. Во второй же группе результаты были противоположными. Организм пятидесятилетней учительницы русского языка, к примеру, несмотря на ее нервную работу, оказался моложе паспортного возраста на 13-15 лет. Учительница не позволяла себе "грязь" в речи даже в кругу очень близких друзей. Итак, мат сделает любого здоровяка дряхлой развалиной. В нем таится огромная разрушительная сила. Давайте выясним, откуда же он взялся?»...
«... Когда жрец проклинал, высвобождал ненависть всего племени на какого-то человека, он проклинал и источник, породивший поганца (отсюда пошли и матерные слова на женские половые органы, и "... твою мать", и многое другое), и потомков проклинаемого человека, упоминая мужские половые органы... Попасть под такое проклятие было хуже смерти. Это словно медленная смерть, когда злые духи сначала разрушают твою жизнь, а потом и жизнь твоих детей. Кто бы мог подумать, что через тысячи лет ученые докажут, что именно так и происходит, что слова проклятия разрушают гены человека, а значит, делают слабым и, в конце концов, неполноценным, его потомство».
Источник: http://www.stranamam.ru/post/6686748/
СПАСИБО ЗА ВОПРОС, СВОЕВРЕМЕННО И АКТУАЛЬНО!
МАТ-ЭТО МОЛТИВА САТАНЕ,
Девушки из приличных семей, которые общаются с приличными людьми ( в том числе и с мужчинами) не ругаются матом. Поверь мне.
Екатерина Чекменёва
Верю, сколько таких 10 штук из 100 или еще меньше?
Мне тож интересна)))))
1). Низкий уровень КУЛЬТУР-МУЛЬТУР! )
2). Да и жизнь у них такая ТЯЖКАЯ! )
Культура на уровне Мединского.
Потому что мужики им не запрещают и сами при них матерятся.
эмансипация !
Да тут даже я кот материться начал!
это последствия ЕГЭ и телевизора
Мат - выражение души.
Это не так!
В моём окружении ТАКИХ НЕТ!!!!
А что, разве мат не часть языка?
Уровень сознания и понимания общества - мы видим в поведение и разговоре этого общества .
выбери такую

Это не они такие, это жизнь така )))))
Игорь Сырыгин
для дур, конечно
Уровень воспитания. Чему их научило окружение и родители. Хотя это тоже не показатель. Всегда должна быть свой голова на плечах.
Потому что большинство современных девушек не верующие, да и их родители промахи в воспитании допустили.