Первоначальный критерий, по которому в основном парни выбирают девушки- это внешность?
Если это так, то где гарантия, что он не переключиться на более красивую девушку со временем?
первоначальный критерий - это сияние и излучение сексуальной энергии, энергии жизни.
это у одних.
у других подавленный и несчастный вид может вызвать синдром спасателя.
третьих притянет что-то материнское, тёплое.
четвёртых - холодность и отчуждённость снежной королевы
пятых - бойкость и простоватость, типа "мы на одной волне".
внешнее выражение характера всегда рулит, внешность - это не набор физических качеств, это характер, выданный через облик, тело, вгляд.
часто внешность обманчива.
это у одних.
часто внешность обманчива.
да бывает тела встретились а сердца разбежались...)))))
первоначальный не критерий, а инфосигнал о симпатии, ессно возникает визуально, потому от того, что кто то визуально может понравиться больше, никто никогда не даст, но кроме внешности есть действительно много других весомых и не очень факторов, которые впоследствии и удержат мужчину от убеганий к более симпатиШной дамочке.
есть ещё очень важный критерий - доступность
если ты красивая, но раздвигаешь рогатку редко, то он может уйти к менее красивой, но более шлюховатой)
Наталья ***
Так если раздвигать сразу, то интерес парня сразу пропадет, как только пресытится твои телом, не так?
Встречают по одежке, провожают по уму.
Хорошая поговорка.
Не только мужчины, но и женщины сначала смотрят на внешность, ждут чтобы появилась химия.
А если к человеку не тянет, останется во френдзоне.
Хорошая поговорка.
Многие смотрят на внешность, но когда в голове у таких ветер, лучше по мозгам выбрать, а пенек нарядить потом до уровня елочки...
Да, внешность огромную роль при выборе. Гарантия, что он потом не перейдет на другие только в том случае, если девушка парня полностью устраивает и способна дать ему, то что он желает.
Такие дела.
Это заднее полушарие мозга...
Встречают по одежке, а провожают по уму
Только из-за внешности