по каким критериям все таки парни выбирают девушек?
Для меня характер важнее. Как мне сказал умный челвоек. выбирают по красоте все, а живут то с характером.
глубина, ширина, километраж -)
главное чтобы тараканы совпадали они есть у всех главное чтобы совпадали я бы на первое место поставил характер девушки с великалепными фигурами также одиноки как и полные даже полных девушек легче по тому что чел заинтересован не во внешности так же как и багатому смотрят на деньги а какой ты без различно а вобще это как повезет хороши брак это как встретить лучшего друга вот у многих есть друзья но все знакомые только а друг это что та
по ножкам, по попе, по лицу ну и конечно по характеру. мужчины не любят тупых и белоручек
Екатерина Сердюк
И к кому Вы себя причислите к тупой или к белоручке, а может быть просто вам не повезло в жизни?
лицо и мозг
у каждого свои - но все сначала по фигуре
Ольчик ...
а если у меня ее нет, шансов нет? может мне лучше сразу перестать надеяться?
Сначала клюют на внешность. Так мужики устроены, что любят глазами. Потом многих отпугивает тупость. Сильно мужиков привязывает правильный секс, но этому надо учиться. Если девушка умеет в сексе мужику сделать классно, то он от нее ни когда не уйдет. На правильный секс можно любого мужика зацепить.
конечно же внешность.... а шансы есть всегда, сухой закон не объявляли....
Как она одета (одежда, обувь, аксессуары, причёска) ; как сама на лицо; походка; рост, фигура; голос, чувство юмора, ум. после ближе познакомиться надо.. . и пошло, поехало!!
Фигура, лицо, характер...