девушки, что вы цените в парнях? какие у вас критерии при выборе парня? =)

Ваня Судаков
мужик сказал - мужик сделал)
и еще уважение к женщине!
Аму Хиномори
Лучший ответ
мозги и чувства!
Резвый
ум. надежность. чувство юмора....
Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк
Азамат Абдиров
Чтобы парень был собой, а не выпендрежник и что бы кисти рук у него были красивые.
Ккрепкие нервы, хорошее чувство юмора, интеллект, терпение)
Elena Burlina
Никогда бы не встречалась с парнем у которого ник - косяк - ))))))))))))))) Плохие ассоциации )))))
Ваня Судаков ну косяк ето от моей фамилии пошло ...фамилия косько , и чет начали косяком называть =) ну вот так и осталось =)
я ведь не курю вот ето главное а какой ник ето не важно =)
все говорят про какието критерии не знаю. я влюблялась с первого взгляда не зная человека ине разу не разочеровалась
Приятная харизма,
Надежность (оцениваю по его семье и ближайшему окружению) ,
НУ.... ТАК УЖ БЫТЬ.... Буду честной-и тело накаченное!))))))
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.... =)))))) ну и т. д. и т. п.
А вот хочу чтобы он всем всем нравился, а был только моим)))))))) )
Ценю парней, которые нетеряются)))))
Ваня Судаков всем всем нравился =))) а не боишся что изменять будет? =)
уважение, чувство юмора