Девушки не ценят хороших парней, а ценят и терпят каких-то Горилл тупых, бородатых, тиранов и обрыганов, ПОЧЕМУ ТАК?!!

Юля Б.
Потому что любят когда обрыганы о них вытерают ноги.
Стас Добрвольский
Лучший ответ
Юля Б. В точку! Тоже такое замечаю)
Мехвар Нуров а потом и свои Кулаки
Почитай мою статью на тему.

https://jiniblog.ru/?p=487
;tqvc ,jyl
ну все дело в пиаре и плохой как оказывается тоже притягивает
некоторую категорию людей
и не больше
У меня вопрос к тебе - пытаться найти логику в действиях.. ну, дикого животного - для чего ?
Нужно понять, что уровень интеллекта у всех разный. Чем глупее парень, тем в нём будет больше животных инстинктов. У глупых девушка - это самка. Они, как самцы, слюну пускают на понравившуюся ей девушку. И они прохода ей не дадут, будут пошло шутить, будут закидывать комплиментами, будут меняться на глазах при встречи с ней, будут уделять внимание, даже невербально, так как они хотят сексуальный объект.
Умные парни - интеллигентны, они не могут позволить себе такого, поэтому заметно выделяются на их фоне...
У девушек также. Чем глупее девушка, тем ей больше нужен самец, который будет по её мнению лучший самец из всех самцов... Она ждёт, что он будет добиваться её, как павлин перед ней будет ходить, ждёт от него силы, готова даже пропускать через себя его грубое отношение к себе (но это когда отношение)
Умной девушке - нужен умный парень.
Спортивной девушке - нужен спортивный парень.
Богатой девушке - нужен богатый парень.
Интеллигентной девушке - нужен интеллигентный парень.
Дворовой девушке - нужен дворовый парень.
Верующей девушке - нужен верующий парень. И т.д...
Каждый выбирает по своему подобию...
Ну это тупые ,не все же такие девушки
И у них это проходит(чаще всего) после первого неудачного опыта.
Паша Пышко
Зависит от самой девушки и ее предпочтений
Adilkhan Barak
Потому что больше некому и ненужны. Скатертью им дорога.
Потому что девушки думают, что сильные мужчины типа алкашей, тиранов, а мачистых-перемачистых мужчин считают самыми крутыми - таких может любить только неразборчивая и неопытная девушка. Ну, или с комплексами. Выбирают девушки хороших парней, только уверенных в себе, без комплексов, без всяких крутостей. А ты попробуй работать над собой, тогда девушки потянутся, и не будешь ныть.