А правда что у парня с машиной на сайте знакомств больше шанса подцепить девушку чем у парня без машины?
Знаешь. Ну есть у меня машина. А девушки все равно нету. Мораль - как ни крути, все зависит от человека.
а ты с машиной обычно трахаешься?
ага... подцепить заразу, больше...)
Чёт не похожа, на парня с машиной...
Без машины вообще не рассматриваю)
Андрей Волкотруб
Вот и плохо! Если у человека нету машины, это вовсе не значит, что он не на что, не способен. Те, кто так считают - это большое заблуждение. А то, по привыкали - попы свои катать, только, потому, что - это так круто и престижно!!!
Ну не знаю, если рожа страшная то шансов ноль
парень который фоткается с машиной - быдло, пафосное чимо, отвратительно смотреть . У меня машины нет, я по этому поводу не переживаю даже, смешно вспоминать как меня бабы спрашивали " ну как же так, я никого не знаю без машины" ,а я им отвечал " а мне пох... й, мне на ней некуда ехать тупо, а из-за бабы такие бессмысленные расходы мне не нужны, не обосновано нихрена"
Габдулла Нуркеев
вот и я.... на маршрутке езжу)
На этих сайтах знакомств, процентов так 70, сидят ради развлечения. Напишут, что у них 2 высших образования ( потому, что это престижно ) и что типа знают 6 языков. И сидят, типа по приколу выступают. А на самом деле, ничего из себя не представляют. Или ищут себе богатеньких женихов, чтобы типа по такой своебразной любви, выйти замуж.
Нормальные девушки ( женщины ), не циклятся, насчет машины. Они любят человека таким, какой он есть.
Настя Станишевская
Так есть разные - умные, образованные и глупые, тупые. Ест богатые и с машинами, есть нищеброды без машин и даже жилья. Есть с хорошим воспитанием и культурой - есть хамы. Вот и выбирают, выбирают таких как есть . понятно, но почему-то культурных, образованных и богатых, Таких приятно любить - как они есть. А не необразованных и нищих. Хотя таких мужчин - бедных и неумных - наверное за красоту любят? Типа они тетки, чтоб за красоту их любить ?
Правда.
На сайтах знакомств все 2х метровые голубоглазые миллионеры со своими яхтами и замками - а при очном знакомстве.. . кроме застарелого триппера у них ничего то и нет !
рядом с соседской машиной любой может сфоткаться.
Нет, машину иметь необязательно. Главное фото с машиной