Почему такая обреченность на сайтах знакомств? есть шанс удачного поиска и какой он для одинокого человека ?

1 % из 100% ? и я фото меняю - постоянно -анкета моя - очень низко мужчины меня воопще не видят таком образом, я активничаю сама - по свободе от роботы сама их нахожу и общаемся -но все как в пропасть - норм холеный мужик на сайте-скрывает что женат - узнаешь только потом один красивый сексуальный но только -пообщаться - или общается -а потом я что-то не то сказала : такая сякай давай пока - все весь расклад - разведенные тоже пиши если что буду рад : это нормально ?? с хера ли мне тебе писать - я мужчина ??я тебя и так нашла голову и шею сломать - можна один местный мужик заходит - и не пишет в анкете четко написано ищу девушку от 18 + мне 31 что надо непонятно.. постоянно просят -фото новые это просто жесть как будто-то я проститутка -а не живой человек ))))
Татьяна Дугина
ну там сидят в основном ленивые
Света Писцова
Лучший ответ
все сайты знакомств заточены под проституцию, на крайняк под общение.... надо быть глупой, что бы в этой помойке найти себе спутника жизни. Про брак, вообще молчу... для этого нужна любовь. Откуда она ТАМ?
Марина Мирошниченко Под общение !!!Мне тока встретиться предлагали, общаться просто так никто и не хочет ?! Где для общения вы находите ?
Марина Мирошниченко А, ну так конечно да )
Потому что сайты знакомств стали сборищем мусора и найти достойного человека там весьма проблематично. 1% из 100? На мой взгляд Вы слишком оптимистичны. Хорошо если 0,1%.
Татьяна Дугина спасибо Джо! да я не сдаюсь хотя понимаю ловить там нечего )
Галина Пигалова Пожалуйста. )) То, что не сдаетесь совершенно правильно, но не стоит ограничиваться только СЗ. В интернете есть ещё соцсети, да и реальный мир не стоит забывать.
Вам - на сайт "Азбука верности"
Игорь Войнов
Знакомства в интернете превратились в унылое го-но и шлак. Я уже сам заипался
Rahim Mikayilov
О какой обреченности идёт речь? Вы о чем? Там сотка народу, весь мир, а вы одного человека найти не можете . Такая же вероятность как на улице встретить! Меняйте сайт тогда . Страшно знакомиться, если из другой страны человек там может быть что угодно, но по своему региону неужели нет одиноких, я просто не верю в это!
Ibraim Tair
Виктория, а тут попробуйте, без оплат и всякого! в соц сети на Маил у вас тоже есть страничка в "Мой Мир" там по анкетам, - город., пол.., возраст и социальное положение, вам система и подберёт.!, а вы уже спишитесь и станете встречаться глядя на то, - ваше ли Это.! как и Он!
Здравствуйте, Виктория, напишите все правду о себе и расскажите семейное положение и количество детей в браке
Мне нравился один сайт, я там ни один раз знакомилась и всегда адекватные и хорошие мужчины. Вышла замуж, там же познакомилась. Вот: portal-znakomstva.ru