"Прости, но если ты хачик, то иди сразу дальше! "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как вам такая информация на сайте знакомств одной девушки..?
Каждый высказывает то, что думает. У нас например турков не жалуют. А вот хочешь ли ты с ней общаться это уже твой выбор. Хотя по большому счету общение с человеком выносящим чьи то высказывания на всеобщее обсуждение радости не доставляет. Это больше смахивает на тупые мексиканские сериалы. Ты сейчас доказал только одно. Что ты трепло, а не мужик. Подумай. Может по этой причине от тебя люди шарахаются?
Коротко и ясно ...умница )))
Явно девушка своим умом не блещет
Мало того, что не знакома с русским языком,
так еще и поверхностный человек.
Это армянское мужское имя. Произносится с ударением на последний слог: ХачИк. В переводе означает «крещёный» , «христианин» . Глубокий смысл этого имени: не нехристь, не турок, не мусульманин, а человек, принадлежащий к европейской цивилизации.
К сожалению, смысл этого имени в современном русском языке стал совершенно другим. У нас – это имя существительное для обозначения ЛКН – в первую очередь исламского поведения.
Хáчик – это хищник. Хамовитый, хитрый, наглый, жестокий, подлый, трусливый и лишённый представлений о чести и совести.
Слово это разбирается в русском языке так: корень ХАЧ- и уменьшительный суффикс -ИК. Понимается так: гаденький, маленький «хач» . В единственном числе слово «хач» , как будто, не существует. Но во множественном числе : ХАЧИ, ХАЧЕЙ, ХАЧАМ.
Созвучно русским словам: хам, харя, хищник.
так еще и поверхностный человек.
Нетолерантно, конечно.. . Скорее, стоило описать типаж того человека, с которым хочется познакомиться.
Грубые предпочтения, а с другой стороны, как еще с ними надо? Все-равно пристанут
и такое бывает..
ну конечно это не коректно... хотя.... увы.... она написала правду...
с юмором:))))))))
Правильно, они ее уже наверное достали!!!! вот и написала!!!!
да нормально, просто девушка не хочет знакомится с не русскими....
не слишком вежливо, но сразу обозначила свои предпочтения
прикольно
По -моему все понятно... что тут спрашивать....
я с ней согласна)
Наверное хачики достали....