Правда ли говорят, что все девушки бревно по жизни, то есть ждут, чтобы за них всё парень сделал?

Есть такие - что в постели, что пожизни. Но всех так называть неправильно
Ильназ Уразаев
Лучший ответ
Парень должен оправдывать свое звание в жизни и брать на себя ответсвенность, право голоса, чтобы девушка была с ним спокойна и расслаблена
Bayram Nazarow Правильно мыслите молодой человек, только это фантастика
кто тебе такую херь сказал, не правда все это
Вера Суетко
Судя по вопросу, сам-то ты еще в своей жизни ниче ни для кого не сделал.: -))))
Пока все за тебя и для тебя делала и делает мама. Женского пола существо между прочим.: -))) Вот и подумай, если не пропил еще последние мозги.: -))))
Man С Woman
Алексей Салов мамка для меня ничего не сделала гнобила меня а потом они с отцом ушли от меня.
бред все это
Marina Adoeva
Про всех незнаю но то что есть такие и не редкость то это да.
Колямба Коля
Нет.. . Я с вашим предположением не согласна...
Алексей Салов докажи обратное мне)
а что, бревном вы хотите стать вместо девушки?
Алексей Салов мне положено быть бревном
Интриги 100%
под нормальным мужиком и бревно зашевелиться
Sak47 Dark @ngel
Алексей Салов бревнофилов не считаю.
Покажи мне таких парней, которые все делают за девушек.
Девушки только в плане знакомств пассивны могут быть, ибо им самим знакомится ненад)
Santyago Pblcb
Надо что б она тебя хотела, а так" пилите Шура она золотая"
хм... впервые такое слышу.... как девушка может хотеть чтобы по жизни парень всё сделал за неё???а как же цели.. мечты? ?
нет... я не согласна.... мужчина должен только дополнять и поддерживать))
Алексей Салов дополни и поддержи меня)
нет нет и нет. на земле 7 миллиардов людей, а вы судите по стереотипам.