Допустим ситуацию переспала девушка с парнем сделала много чего не приличного ( и боится, что парень будет смеяться с неё(

Как пережить то, если он всё таки начал чмырить и высмеивать тебя? (((Как себя вести? И что вообще можно и прилично делать с парнем с которым впервые за свидания секс?
если он так поступит, то не многие девушки, с ним будут спать после этого. Кому из них, нужен в постели подобный балабол? Не переживай сильно. Гораздо хуже, если ты по рукам пошла и всем подряд, себя даришь. Если будет чего то там бухтеть лишнего, скажи ему, что все девченки будут знать о его длинном языке и ни кто с ним уже не переспит. Будет высмеивать публично, сделай удивленное личико и скажи что он кончил, не успев трусы снять. Так что ни чего с ним у тебя и не было. Слабак, наверно дрочит по ночам.
Максим Губанов
Лучший ответ
Так вот, где "корень зла"?!
Скажи всем, что у него маленький член, и он не удовлетворил тебя
Марина Рябуха
Анна Закурдаева не поможет, на это тоже есть контраргумент, в виде того, что раздолбаную пилотку средним размером уже не удивишь. Кто же ей виноват что у неё там уже и ведро со свистом пролетает. Потому и не удовлетворил. Он же в конце концов не конь, что пыхтел над Катькой.
Я уже смеюсь.
Оборот "смеяться с нее" - это такой украинский провинциализм, что даже страшно представить, в какой дыре вы обитаете.
Но еще у вас есть "чмырить" и "впервые за свидание секс".
Одним словом - Розпрягайте хлопцi коней!!! !
Алма Хасенова
Екатерина Павлова а при чём тут колхоз и город?Это много где так!И не чипайте мою Украину она файна!Ваша рашка ещё та какашка!
А перед кем высмеивать? Перед вашими общими знакомыми? Если такое произойдёт, скажите им что у вас и небыло ничего, и он это всё придумал.
А сексом на первом свидании занимаются только бляди. Без обид)
видимо выходные опять не прошли зря) опять с первого свидания до секса дошла)
Екатерина Павлова ну да и тамп ставить на мне не где
Мне ужас как интересно что такое неприличное чего у меня не было? Умный никогда не будет смеяться, а дурака лучше сразу бросить.
Юрий Акушевич
подними гордо голову, улыбнись и скажи всем дуракам " да, я такая.... " и че ?))
а чего ты там можешь не приличного сделать то? минет с проглотом яиц ну дааа это неприлично песец как, и что парни пилотку не лижут чтоле вам также и нас можно чмырить. впервые секс в миссионерской позе
Что ты за херню городишь? Если бы мне кто-нибудь многое неприличное сделала бы, я бы её на руках носил бы.
Людмила Пименова А то это редкость такая
Екатерина Павлова почему это бредовые ?жизненные
Максим Губанов дааа, были у меня такие очаровательные и сочные девушки, поколон им до самой земли за это. Ни кому про них не говорил и говорить не буду. Это великая тайна. Это ж каким дурнем надо быть, что бы за длинный язык и короткий ум, таких благ лишаться.
Скажи что ты лудшее что было в его жизни!