Как простой девушке (не модели! ) найти хорошего парня?

Вы не должны так себя оценивать, каждая девушка КОРОЛЕВА! Если Вы будете считать себя ПРОСТОЙ, то из этого ничего хорошего не получится.
Игорь Назаров
Лучший ответ
тю бля.... а что все модели которые находят парней?
Eugen Lehmann
Как простому мужчине
ты главное ищи, а не за компом сиди в инете
Легко... Как раз моделям то вот найти хороших парней - проблмма еще та.... после того, через что им приходится пройти....
не парься сама встретишь неожиданно) так чаще всего бывает)
Назгуль ****
а у моделей ты думаешь все круче и кучи хороших парней) )
как раз то у простых девушек хорошие молодые люди.
хотя что по твоему означает хороший? Богатй?
Вита Мурашко
кто ищет тот всегда найдёт
А модель это что? Особенная девушка? Хахаха. Это же профессия. Это все равно что сказать: "как не милиционеру, найти жену? "
Ты подумай что ты за вопрос задаешь.
И еще :"что значит найти парня ?" Как ты это понимаешь ?
Вот тебе принцип: если ты будешь специально искать парня, то что ты будешь для этого делать? Правильно, как минимум общаться и присматриваться. И ты возможно будешь замечать что, допустим вот тот мне подходит. И тогда ты будешь себя вести так, что бы скорее всего тот подходящий стал твоим. И ты начнешь котролировать себя. Ну допустим пригласишь его или даш повод ему.
Ну а это уже не естественное поведение. И соответственно ты будешь так давить на себя. И на него тоже.
И это все фигня.
Нужно так: общайся просто с кем хочешь и как хочешь. И не ищи среди них своего парня. Доверься жизни и своему естеству. Общайся с парнями без цели. Просто. А там может быть допустим кто то будет интересен тебе. Тогда ты не заставляя себя, сама не заметишь как перешла уже на другой уровень общения. И короче когда встретишь человека, сама не поймешь как это поизошло. А если делать что то специально - это неестественно. Ты же специально себя не влюбишь? Вот то то и оно.
И еще: у тебя что комплекс по поводу внешности? Типа модель красивая из-за параметров тела, а ты нет. Бред . Вот ключевое слово- параметры. У моделей одни параметры, у тебя другие. Но это параметры, а не признак красоты-некрасоты. Ты, скажи, если будешь переживать за свою якобы неправильную внешность, какой от этого переживания тебе толк ?
Поэтому запомни: ты уникальна, и если кому то внешность твоя не нравиться, то это его проблемы. И вообще тебя не должно это вообще волновать. Ну конечно надо следить за собой. Но не ради того что бы комуто нравиться. А для себя. Так что не страдай фигней. Живи естественно и от души!
обратись в бюро находок!!! или пиши свой номер телефона в каждом муском туалете!!!
Rivojiddin Tursunov
А зачем его искать? Он сам тебя найдет.
Ждать, верить, надеяться и знать, что ты не простая девушка - потому что так оно и есть. И твое счастье настигнет тебя. И всё будет хорошо!
что есть хороший парень?
Anush Iskandaryan
господи парень что жизнь что ли???
Valera X
Есть простые девушки, которые во мнооооооогом превосходят моделей!! ! Понравился - вперёд!! ! Лично я, сколько моделей не видел-все пропареные обгорелые курицы-гриль в ультрафиолете солярия!! ! Толи это негр, толи не знаю кто!!!! И ходят - одни глаза белые!!!!)))))))))))))))))))
Одеть всё самое сексуальное и выйти наулицу если он слепой то клюнет!)))))))
Парень-это не вещь, его не ищют. Он сам приходит.