почему не легко найти идеального мужа?
идеалов не существует
Не ищи меня. потому, что я никуда не терялся!!)))
Потому, что идеальных жён почти нет. Была Ева, и то яблоко с Адамом съела.
потому что нет их идеальных людей.. . есть только очень-приочень любимые и родные чьих мелких недостатков в общем то и не замечаешь
Он выдуманый, потому что...
....потому что нереально перепрошить женский мозг. А он выдвигает взаимоисключающие требования к одному мужчине.
Дык пивнушки и библиотеки почти все позакрывались и где он шляется - хер его знает ! :-)
Идеальный - как правило, это навязанные вам с детства стереотипы. Вы даже не осознаете этого и считаете их собственным убеждением. Прислушайтесь к себе - чего вы действительно хотите, вопреки всем нормам, принципам и морали. Станьте дерзкой в своих суждениях. Тогда и поймете, чего хотите на самом деле.
Потому как у всех свои идеалы. Но полностью идеального человека не бывает. Ищите того, у кого положительных качеств увидите больше, чем отрицательных, а может и вообще их пока не увидете ( у влюбленной девушки на многое вещи закрыты глаза)
а ты сама то - идеальная ???
А какой он, идеальный муж?
А Вы сами Идеальная Жена? Список с критериями составьте и рядом свои качества в столбик... И подумайте: почему он должен выбрать именно Вас?
потому что твой идеал очень индивидуален, 1 на 1000000
так мы это.. . вымирающий вид. надо в красную книгу заносить, заботится, кормить борщом с котлетами и размножать)))
Потому-что идеальных людей не бывает.
точно не помню, чья это была фраза, но она как нельзя отражает суть.
"почему идеальная женщина никогда не встретит идеального мужчину?
потому что идеальная женщина с первого раза не согласится, а идеальный мужчина второй раз уже не предложит"
Почему так невозможно найти идеальную жену?!
идеальных людей не бывает, у всех есть свои недостатки