Не знаю, стоит ли высказывать недовольство новоиспеченому другу?
В общем, познакомились с МЧ, я еще в переписке говорила, что меня бывший преследует, он никак не отреагировал, промолчал. И вот когда мы с ним встретились, бывший воспользовался тем, что дочку оставила его матери, позвонил с ее телефона, я знакомому говорю - бывший звонит - хочешь поговорить с ним? Он поматал головой что нет, ну я бросила трубу а другу ничего не стала высказывать. я когда сомневаюсь как лучше, всегда отмалчиваюсь. так вот, приехала домой - думаю, стоит ли все-таки новому другу высказать хотя бы в переписке, что не понравилось что он бывшему мозги не вправил или это все мелочи и пустяки и стоит просто этот инциндент забыть, ведь мы еще только первый раз встретились и не стоит ждать от него сразу защиты?
для начала сами скажите бывшему, что бы он отвалил от вас, что мол у вас новый молодой человек итд. а уж если тот недопонимающий тогда попросите именно попросите своего нового парня с ним поговорить, объяснив ему при этом всю суть проблемы. а так я понимаю этого парня чё ему с ним базарить он его даже не знает. вообще лучше как то самой решить проблему не стравливать мужчин. может не хорошо получится.
Фарит Галимов
ясно, спс, я хотела просто драмтеатр устроить и потешиться как они будут за меня спорить чья и т. д. , но наверно это верх глупости?
вы только встречаться начали . нужны ли новому другу ваши проблемы с бывшими ?? вообще не стОит об этом им рассказывать первое время .
Фарит Галимов
уже поздно, я прямолинейная и всегда всем всё рассказываю...
Ник правдив? Действительно ..?Ну тогда делайте что хотите, хотите - высказывайте, не хотите - не высказывайте.
Фарит Галимов
ну я не могу решить при чем тут ник, ник для прикола
Бывший перед новым не виноват, что он бывший. А новый при этом подумал - может и мне слинять, как этот бывший.
чего то ты замутила:))))))))))) ) а сисястая это Я:)
Фарит Галимов
не поняла я тож сисястая) но не в этом вопрос))
Денис Шаповал
покажь!
разбираться третьему лицу в ваших заварухах))) ) Большая глупость) ) А ты чего хочешь.... мол мужу надо сказать другому челу. Пендалей получишь .Если чего???))))) ) А зачем знакомому в это лесть?? ? Разберись сама.... а не втягивай других.!!!
тыж любишь поипаться, зачем мальчику мозх паришь? давай и наслаждайся, лежа с раскинутыми ногами)))
Фарит Галимов
ок)
Не обязан защищать девушку, если он даже не знает, какие у него намерения по поводу вас.
Фарит Галимов
а что сразу так резко они не могут решить серьезно со мной или нет, я блин хочу чтоб резко с первой встречи определился, так не может быть что ли
нинадо.. ато спугнешь кросавца