Где познакомиться с парнем? Интернету не доверяю, на улице не знаю стоит или нет знакомиться, все подруги/знакомые в дру

Denis Makar
Почему интернету не доверяешь? )
У меня есть 2 классных друга)
Без девушек. .
Ребята классные.. . Добрые.. . Душки. .
Пообщаешься, созвонитесь по видео ...
в разных городах живут.. .
Могу дать их контакты ..
Анастасия Боровикова
Лучший ответ
любое учебное заведение, курсы ин. яза, тренинги
из опыта который мне передал опытный соблазнитель
лучшее место знакомится БЕЗ напряга это сайт однокласники - и ни какая другая социальная сеть!
почему писать не буду
на улице тоже не надо, если хочешь вне дома иди в приличное кафэ оденься красиво и может подкатит кто
но в в наше время мужики такие трусы что 1из 1000 подкатит да и вероятность того что это будет типичный ебарь но 1 ночь так же высока ))
так что либо в кругу друзей либо сайт что я указал
Дамир Ш
Неее ужели с такой девушкай парни сами не знакомятся .не поверю.
Да нафик они нужны, будете потом здесь писать : А я!! ! А он!!! Спасите!! Помогите!!!.)))
Anshela Bingert
Для чего тебе нужно знакомиться с парнем? Если тупо для секса, то иди в клуб, если для того чтобы он дома сантехнику ремонтировал, оденься покрасивее и выйди на улицу, там подойди к тому, который тебе понравится, попроси помочь тебе, в этом тебе не кто не откажет.
я тоже интернету не доверяю. хотел познакомиться с девушкой в одноклассники а у него 660 друзей парней волосы дыбом встали