Знакомства

Нравится девушка, не знаю стоит ли вообще смотреть в ее сторону?

Понравилась одна девушка но у неё очень много поклонников это видно по ее странице в вк. Но как не странно красивая, умная, большое количество поклонников, парня у нее нет.
А что, вы достойны только глупых и страшных? Идем и знакомимся.
Если будет отказ - не печальтесь. Это сделает вас сильнее, если вы решитесь на личностный рост; а то так всю жизнь в болоте и просидите взяв в жены жабу, мечтая о лебеде.
Ulug' Bek
Ulug' Bek
2 871
Лучший ответ
а потому что у всех срабатывает стереотип, если красивая и умная, то значит шансов нет))))) Ты попробуй...
Николай Мушат
Николай Мушат
67 593
Виртуальные не считаются она просто выбирает на ком остановиться так сделай сам первый шаг она ведь не знает о твоем существовании и даю гарантию что она из пушки по тебе не будет стрелять поэтому буль предельно вежлив и говори только правду не красуясь, чтобы потом не выкручиваться и получить отворот поворот за вранье! И говори все что думаешь только корректно и без намеков насколько можно открыто!
Вот на нее и смотри, а не в ВК. Много не надо, одного хорошего надо
Всякие лайки и количество друзей ни о чем не говорят
Все люди в интернете - это иллюзия. Не влюбляйся в интернете.
так потому и нет, что умна я. и не смотри в ее сторону.
Наталья Дюкина
Наталья Дюкина
12 999
-- это видно по ее странице в вк

это накрутки и подписота :Р а ещё есть группы там, где просят поставить лайки, написать красивые комменты и добавиться в друзья -- искусственное набивание цены называется и повышение значимости :)))
Чего ты хотел, не все просто
Цель не такая уязвимая
Я не могу заставить тебя предпринять что-либо
Но все на самом деле просто

Похожие вопросы