Ты напрасно думаешь, что главное - это болтать и развлекать.
Но всё же.. . Пиши в личку - попробуем пообщаться. :)
Девчонки!У меня проблема,я абсолютно не знаю о чем говорить с девушками,не знаю как развлечь,вообще полный дуб в этом...
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
"не знаю как развлечь"
если она хочет чтоб ты её развлекал.. . да еще и оценивает тебя как препод на экзамене.. . посылай таких сразу нах*й, они не стоят того чтобы с ними общаться
выпей йаду)))
папробуйте быть собой
главное - это будь самим собой! И все получится!
для начала раскрепоститься)) просто раслабся)) мы такие люди как вы)) только с друзьями ты обсуждаешь футбол, тачки и девушек, а с девушками можно обсуждать все остальное))) будь вежлев, немного кадрись, обоятелен))) удачи)))
Есть специальные треннинги)))) ) ну или книжки почитай искуство обольщения например)))))
попробуй шутить...
Нахрео оно тебе нада!!! у тебя есть интернет!!!
значит девушки неинтересные попадаются.... всегда есть о чем говорить) )
Елена Нечаева, я от смеха даж не знаю что писать. Мне кажется, что от таких приколов его либо примут очень хорошо, либо пошлют - третьего не дано.
голосую за ваш ответ.