Девушки почему вы не любите полных парней ?
И как помоч другу найти девушку ?
Девушки у меня есть друг. Он полный не так что прям "Толстый или жирный" но полный и его не любят девушки.
что за бред. у всех разные вкусы у меня вот у подруге она вообще худая и маленькая как дюймовочка. и парень у нее огрооооомный и высокий и полный. и вместе 4 года и нормально. хотя она конечно для него очень хороша
Пора другу перестать пить пиво с чипсами и бежать в спорт зал!
Наверное потому же, почему парни не любят полных девушек.. . Не выросли еще умом...
А я скажу как есть. Полные люди кажутся ленивыми, неповоротливыми, ведущими неактивный образ жизни, кроме того любят вкусно и плотно поесть, после чего улечься на диван и поспать. Не каждый (ая) , осознавая это, хочет связывать свою жизнь с таким человеком ;) Внешность, конечно, играет не главную роль, но очень весомую!
Пусть похудеет. )))
Что сложного?
У моего- 130 кг, и я от этого его меньше не люблю. Как вы не поймёте то, любят не за внешность.
почему бы вам самой не стать его девушкой. раз вы уже дружите, значит, считаете его хорошим парнем. и не является ли его полнота препятствием для вас.
Екатерина Шушкина
эмм... я парень.
пусть твоего друга это и волнует. . может не любят потому что мозгов нету??
в первую очередь надо принимать себя во всей своей красе и ЛЮБИТЬ СЕБЯ за эту уникальность. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ, а не с девушек. у тех, , с кем он пытается познакомиться заморочек ничуть ни меньше.
Согласна что любят не за внешност. И потом ты говоришь ВСЕ девушки его не любят. Все это стадо. А я например индивидуальна и никогда не смотрю на всех! =) Делай выводы
пусть найдёт сибе полную подругу и всё будет супер