И
сделать это в полном одиночестве. Когда нет не только девушки, но и друзей, и
приятелей тоже.
Искать девушку через друзей – это конечно хорошо, но у меня их нет. Что делать то? Для того чтобы найти девушку?
Если хочешь в чём-то получить успех, по нужно бывать в тех местах, где этот успех наиболее вероятен. Т. о. для знакомства важно быть, там, где эта вероятность выше всего, обобщённо чаще быть в обществе, общаться.
Эта важный момент не зависимо от того, какой у тебя сейчас потенциал.
Далее отталкивайся от своего потенциала. К примеру, если ты чувствуешь, что тебе легко познакомится на работе в столовке, то ходи туда, подсаживайся, говори приятного аппетита и далее как пойдёт.
Еще важно иметь самоконтроль. Он бывает разным. Первый - это забота о себе: уборка в комнате, чистка зубов, одежда, второй - внутренний, это настрой, работа над самоконтролем даст почувствовать себя совершенным, и увеличит широту выбора в девушках.
Также если потерян во времени, найти умиротворение и хотя бы приблизительно составь себе схему-план, сценарий по которому ты представляешь путь к знакомству, что ты должен подготовить, для себя, к примеру места по рейтингу, где бы ты мог познакомится, которые для твоей ситуации более подходящие
Олеся Янович
Про схему-план точно. Один раз получилось, а потом по накатанной колее.
Искать самому!
иметь МОЗГИ !, но вам это уже не грозит априори !
Serdar Engin
Вы еще скажите что девушки любят за мозги ).
Оглянись вокруг.
Возможно совсем недалеко от тебя есть человек, которого ты просто проглядел.

Фотка просто для иллюстрации.

Общественные места, говорят, должны помочь. Но конечно же не бары, рестораны и т. п.
Очень большой выбор на дискотеках и в ночных барах.
будь решительней...
Ольга Яцун
И что решать?
Сайт знакомств
Хорош плакать, соберись, накати стаканчик-другой и на улицу на подвиги....))))))
Ольга Яцун
Алкоголь - наркотический яд.
Знакомиться на улице и в интернете.
Сходи к проф. фотографу, скажи чтоб сфоткал как Джорджа Клуни. Он все сделает, тебе останется только выложить фото. Одинокие девушки сразу начнут писать (так и познакомишься)
Ольга Яцун
Одинокие девушки пишут не зависимо от фото.
Высунь руку с бутылкой пиво в форточку, сами под окном выстроятся
Значит ты сильно харчами перебираешь.
Еще пару-тройку лет и даже все страшненькие будут разобраны.
Не ищи идеал.
Либо найди себе моложе лет на 5 и воспитывай её под себя.
Не ищи идеал.
Ольга Яцун
Я идеал и не ищу, я ищу очень одинокую девушку.
На сайтах- гнилая тема. Может на танцах? Нынче очень популярно социальные латиноамериканские танцы, стоимость не большая, партнерш много, партнеров- мало, они на вес золота)
Ольга Яцун
Учился на психолога, там девушек в группе было 90%, это примерно тоже самое, все бесполезно.
эммм, а соцсети уже не подходят? ну, вроде как дешево и сердито)
Ольга Яцун
7 лет там сижу.
Ищи в реале. смотри по сторонам
Ольга Яцун
7 лет ищу.
Если ты так будешь постоянно ныться, у тебя её и не будет.
Ольга Яцун
А че надо делать?
Загугли Льва Вожеватова. Он тебе реально поможет. Лев прокачивает парней и они знакомятся с классными симпатичными девчонками
Ольга Яцун
Меня не надо прокачивать, я и такой как есть одиноким девушкам нравлюсь.
Иди погуляй в парк, там есть девушки, только не ходи в клубы, там хорошим точно не найдешь.
Запишись на волейбол (там много одиноких девушек), на искусство живописи, ходи на всякие флешмобы, еще в вк есть приложение "совпад", много с кем там можно познакомиться. если ты симпатичный парень, то проблем не будет
Ольга Яцун
У меня внешность на любителя.
алексеевка белгородская область.. . о там все давалки
Ольга Яцун
Мне надо чтобы она давала только мне и больше никому.
Nazgul Abzhekenova
Белгород - 95% давалок, даже замужние. К мужикам - тоже относится.
Такого бл@дства я нигде не видела, хотя много где жила.
Давай ко мне пиши в личку дам тебе свой вк) Будем товарищами) Только я зайду туда вечерком) И подышим тебе девушку))
тебе нравится нынешнее твое положение. тебя все устраивает в глубине души... .
и как только на горизонте появляется девушка - она мгновенно без проверки забраковывается, под предлогом *а я не такую девушку хотел*
иначе тогда тебе придется начать какие-то отношения, а ты их боишься, и к тому же надо будет прервать поиски и жалобы, а ведь за долгие годы ты так привык к ним.. .
если ты захочешь пить - ты встанешь и пойдешь пить без рассуждений, но вряд ли будешь семь лет терпеть жажду и жаловаться, что вода не такая, какую ты любишь.. .
кто хочет иметь - тот имеет, кто не хочет - рассуждает об этом.
Ольга Яцун
У меня идея фикс найти одинокую девушку, с которой мы будем ныть об одиночестве в прошлом вдвоем.
сайт знакомств в помощь. . иногда вполне приличные люди там обитают, когда не могут найти человека.... ну тогда не знаю. . я с мужем во дворе познакомилась..
Ольга Яцун
Я 7 лет сижу на сайтах знакомств.
по сути, все мы люди одиноки..
как ты живешь без друзей? И где?
Ольга Яцун
Дома. Плохо живу.
Знакомьтесь с девушкой на концерте камерного оркестра.