Что делать умной девушке, если она ведет себя как полная дура, а потом сомневается действительно ли она умная, и решает

что она полная дура? Она умная или дура?
Она умная! Только в следующий раз, прежде чем расстраиваться, лучше еще один раз подумать.. . Оно и приятнее, и потом - авось - уже и расстраиваться не надо будет) )
А еще - подумать, какая же я все-таки прелесть))
Тимур .
Лучший ответ
Полудура
умная.. потому, что ей кажется, что она дура.. дуракам так не кажется...
Мариян Дану
это как? полудурок что ли?
Qodir Khodjaev
Умной девушке лучше самой разобраться в том, что же на самом деле на нее, такую нормальную, влияет? Может, чье-то присутствие и хочется делать глупости, чтобы обратить на себя чье-то внимание?
О у меня подобная история была.
Давай подружимся ведь у нас что то общее есть =)

Скорее всего умная, от жизненных обстоятельств человек может вести себя как угодно, а в душе оставаться собой. Ну ты поняла.
Ольга Бабич
зачем думать о том, что уже сделала?? ? ты ведешь себя так как хочешь... и это их проблемы, что они тебя не воспринимают!...
это любовь ...так меняет нас
Марат Хажиев
умных нет, это факт. Есть знающие в определённой ситуации (области) , мнение если одно и ВРОДЕ БЫ оно правельное (мы так думаем, что все, что я думаю правельно, всё правельно, если есть слова про это), а если человек думает, что он умный, то почти 100% шанс, что наоборот.
Avik Sharyan
Она просто не тем голову себе забивает пусть будет собой потом ей все таки скажут кто она есть)))))))))))))))
Между прочим любая умная девушка ведет себя как полная дура, не забывая что она умная. Если она сомневается, то она влюблена!!!
Может влюбилась?!