Знакомства
СТранная девушка!!! странно себя ведет, помогайте скорее плиииз!!!
В общем живем вместе уже пол года, девушка постоянно орет то ей хлеб не купил свежиы то провода от ноутбука протянул и она спотыкается или ей не нравится открытое окно и она орет. Если я пытаюсь ей предложить какую либо красивую вещь она сразу опровергнит грубым голосом не задумываясь мол это полное говно и она такое не носит мы даже как то на первых парах решили поженится так вот когда пошли за кольцами мы объездили 6 ювелирных магазинов и ей так ничего не понравилось, цены варировались от 4 тысяч руб до 10 тысяч за кольцо.. В общем она чмырила сразу то что я предлогал а потом выбирала сама и тоже чмырила мол дурацкие кольца в дурацких магазинах. Я устал уже таскаться за этими кольцами а она еще предлогала в другой конец города поехать.. Да это ппц, в общем я забил на это дело и погасил часть кредита этими средствами )) А сегодня она начала орать в сексе, для меня это вообще очень важно ибо я в глубине души романтик а секс для меня что то высшее, стоящее над всеми бытовыми проблемами и тд и тп так вот она умудрилась наорать во время столь приятного занятия. Мало того что не делает миньет и за пол года я еле раскрутил на третью позу так она еще умудрилась выкрикнуть" давай скорее"!! Не думайте что дело во мне и то что я плохой партнер, отнюдь! Мне 30 лет как бы и женщины у меня были разные (всегда самые самые) и все оставались всегда в восторге, в общем я знаю что и как и к чему )) Короче выгонять сложно ибо одному жить не хочется а толку от нее 0 развишь только видимость совместного проживания. Вообще что делать, девушка красива реально но с головой явно проблеммы, живет в своем мире негатива, видит только плохое и не наслаждается прекрасными моментами.. Ну что делать мне скажите ведьт если растанусь мне придется тусить где либо или знакомится как то а мне уже это так надоело.. скажите добрые люди, не думайте что я слаб, я не кричу о помощи мне просто хочется как то разобраться и понять суть проблеммы..
Знаешь, красивая жена должна быть у соседа, а своя - должна быть хорошей.
Игорь Бабич
я не смогу жить с женщиной у которой есть физические отклонения, к примеру кривые или короткие ноги! Жена может быть и красивой и хорошей. У вас устаревший взгялд на жизнь.. спс за совет но в вашем я явно не нуждаюсь..
прочла.... давать советы легко.... дай ей почитать сказанное тобой тут
Игорь Бабич
думаю безполезно, к компьютеру она вообще не подходит и читать врячтли что либо будет. Я уже предлогал прочитать книгу А. Свияш в общем через пол минуты она сказала что это дурацкая и не интересная книга. Думаю тут врятли поймет или сделает выводы.. вот
Пьёт противозачаточные? Если крики связаны с циклом месячных или при принятии противозачаточных - то решать проблему с гормонами (вот и физическая красота - внутри может быть не всё так красиво) .
Если она просто истеричка, то тут ничего не поделаешь - Вы, батенька, мазохист.
Если она просто истеричка, то тут ничего не поделаешь - Вы, батенька, мазохист.
Игорь Бабич
да не истеричка она и не пьет ничего, здоровая. Тут другое у нее идеализации, просто кучами забиты!
хм.... как я поняла. вопрос о любви у вас даже не стоит... .
и единственное, что вас удерживает с ней - ее красота... .
ну так поставьте на одну чашу весов ее красоту, а на другую весь остальной негатив, который от нее испытываете и посмотрите - оно вам надо?
и единственное, что вас удерживает с ней - ее красота... .
ну так поставьте на одну чашу весов ее красоту, а на другую весь остальной негатив, который от нее испытываете и посмотрите - оно вам надо?
Да уж, ситуация забавная)) ) Для начала нужно понять, любишь ли ты ее? А то о любви как-то ни слова. Понятно, что одному жить не хочется и знакомиться надоело, но жизнь-то одна и прожить ее хочется в любви и согласии (хотя бы относительно) . Если любишь - попробуй поговорить, только заранее предупреди, чтобы обошлось без криков, а если не любишь.. . Смысл тогда в отношениях?
Игорь Бабич
Любовь погасла с её криками, говорить похоже безполезно
Татьяна Шкарупа
Вот! А тебе хочется жить с нелюбимой женщиной, еще и вечно орущей?
ты тоже странный если такое терпишь.. . время пройдет ты станешь еше старше, вы всё равно разбежитесь, так зачем так бездарно проживать жизнь???? То что ты пишешь-просто пипец, у вас нет понимания ни в бытовых моментах ни в сексе. . ЗАЧЕМ тогда? ? Девченок 1000и зачем тебе так что не умеет любить и наслаждаться жизнью?
Если уже всё перепробовал, попробуй применить к ней физическое насилие! Глядишь, почувствует в тебе настоящего мужчину, а не тряпку!
Игорь Бабич
как вариант )))) к стати к стати ))
терпение у тебя адское мужик! ! мы с тобой!
блииин, я думал один с такой проблемой столкнулся) ток я пока с ней встречаюсь. Когда она в хорошем настроении все супер, но бывает у нее чет там щелкнет в голове и пи... ец моим нервам....
Владимир Яковлев
Еси бы Вы наблюдали, то щёлкает как правило раз в месяц)
Ты знаешь, лучше быть одному наверно, просто поражаешься иной раз, нормальные парни а живут с истеричками, зачем тебе это надо? Жизнь ведь только начинается? А мы не на острове живем. Просто представь себе, что ты женишься на ней, и будешь всю жизнь терпеть её крики, и никогда между вами не будет взаимопонимания. Гармония духа бесценна! В мире так много хороших, добрых и понимающих женщин, к тому же они тоже могут быть очень красивыми как душой так и телом, но тем не менее они одиноки, так не лучше было бы отправиться на поиски такой женщины мечты, чем терпеть психически неуравновешенную девушку, тем более тебе в будущем нужны дети с нездоровой психикой? Думаю нет. Но все таки я слышу только одну сторону, поэтому решай сам! Мы все сами являемся кузнечиками своего счастья!
Игорь Бабич
ну да, а то поселилась тут, еще и орет, одеяло выхватывает силой если не хватает... кошмар одним словом! Жаль раставаться с физически здоровой женщиной )))))
Похожие вопросы
- Странная девушка знакомилась с молодыми людьми в интернет-клубах, кинотеатрах, кафе и поскорей затаскивала в постель, после
- Почему девушка себя так ведет?? ? Вопрос наверно больше к девушкам.
- Молодой человек, который хочет со мной встречаться, как-то странно себя ведет (внутри)
- Почему мужчины странно себя ведут на сайтах знакомств, в частности на мамбе?
- Почему девушки так себя ведут ?
- Парень в первые дни знакомства странно себя ведёт. Дайте совет!
- Девушки Что бы как можно скорее сблизится с девушкой с ней нужно много общаться каждый день или же наоборот размеренно ?
- Странная девушка. Сказала, что я слишком правильный.
- Странная девушка
- Что за странные девушки сидят на сайтах знакомств?