Странная девушка. Сказала, что я слишком правильный.

Познакомился с девушкой, вполне обычная и нормальная, не курит, выпивает с подружками.
Я не курю, не пью, занимаюсь в качалке, есть машина, квартира, работа, учеба, много чем интересуюсь. Через пару встреч она мне заявила "ты слишком правильный, что такого, чтобы выпить пару бутылок пива7 Ты слишком занудный, столько интересов, это не нормально, да качалка твоя не понятная, все эти записи на стене про спорт и зал, какой-то фанатизм, ну а твоя диета. . это не нормально так много есть, кухаркой я не хочу быть, да и машина твоя, тюнинг красивый, но ты не гоняешь. Наверное машина тебе нужна для понтов и т. п".
И после этого мы перестали общаться.
Я не грущу, просто не понятно, чего она хотела хД
Анна Эпова
Вы не подходите друг другу. Она любит бухать, а ты ведёшь трезвый образ жизни
Марина Ганич
Лучший ответ
Да и куй с ней. Не вздумай спиваться. Найдешь себе спортсменку и комсомолку. Короче не парься
Диана Сергиеня
Ну и правильно сказала, только "слишком " лишнее слово! Пусть найдет себе подобного, с пивом и без интересов! А ты - достойную себя!
Iqbol Ismailov
>просто не понятно, чего она хотела хД
что угодно, только не тебя.
Татьяна Шамшур
Чтоб ты с ней бухнул. Алкашка. Человеческий отброс, если в таком возрасте уже квасит. Мать из неё никакая. Правильно сделал, что не стал связываться.
Дура она. Я такого уже много лет ищу. Люди разные, ты же понимаешь, и интересы у всех разные. . кому то выпить пару бутылок в компании это круто, а кому то и вся прочитанная библиотека - мало. А когда много интересов - это же здорово! Я по себе знаю. Спорт это тоже прекрасно, конечно если без фанатизма. Так что не переживай, смотри вперед - на цель и иди к ней1 Молодец!
Банальные стереотипы )) Возможно она чувствует себя не комфортно с таким ,,правильным, , т. к. сама понимает, что живет не правильно ))
Проще говоря ты разрушил стереотипы ))
Дура короче )))
Просто всех людей можно разделить на два типа: обыватели и не обыватели, которые хотят сделать жизнь лучше. Эта девушка к сожалению относится скорее к обывателям. Ей не нужно много, ее устраивает середина или чуть лучше чем у подруги например. К сожалению таких людей 80% на этой планете. И мне тоже так говорили и говорят и не понимают тоже. Насильно мил не будешь. Оставь ее, не унижайся перед ней.
Тимур Сахапов
У меня парень такой, правда я тебя не знаю, чтобы говорить, что ты занудный слишком или не очень.... Много интересов - это наоборот хорошо, может ей самой нравится время так проводить (пить пиво), а ты ее интересов не разделяешь, вот и получилось, что ты занудный, а у нее больше никаких интересов нет, кроме пива)) ) А вообще зануда, это тот человек, кот. любит, чтобы было все правильно (не слишком правильные люди будут просто его раздражать) и наоборот. Вообще золотая серидина должна быть, у некоторых ее нет.