Девчонки - согласитесь что у вас все перепутано в уме, бабников считаете мачо, мачо считаете слишком правильными, умных
считаете ботанами.. . я прав?))
Хм-м, в каком то смысле ты прав, но только отчасти)))
Алма Касымкулова
а че энта отчасти, по моему во всем прав))
_Gul'dana _
Все зависит как преподнесет себя человек... так вот и оказывается, что мачо полнейший ботан, а урод - непроходимый бабник!)))
Обвинение - это их бабское оружие термоядерное, и даже если ты святой, всё равно говно в тебе раскопают :)
Алма Касымкулова
да, точно, у них методы - нападение лучшая защита!))))
У многих мужчин отсутствует истинное понимание того, для чего же создан мужчина -мудро руководить и защищать.
Алма Касымкулова
не соглашусь, как раз таки большинство МЧ это умеют делать... но вам этого мало, вам надо море шмоток, брюликов, шубы, сапоги, машину, море секаса, и чтоб при этом МЧ все время был рядом..)))
Галина Зубилова
Великие умы человечества, философы, писатели бились над вопросом "в чем смысл жизни? Для чего создан человек? ". Однако, лишь Татьяне Захаровой из ответов маил. ру открылось истинное понимание для чего создан мужчина))
стереотипы они не имеют половой принадлежности. вот, почему у мужиков: красивая - шлюха, некрасивая - иди отсюда, бизнесом занимается - всё через постель, на работу ходит - дура, не смогла в жизни устроиться, учится - да хоть заучись - все бабы дуры, курит - сука... не курит - чё тут строишь из себя.. итд
Алма Касымкулова
судя по вашим доводам то стереотипами страдают мужики, а это далеко не так, у вас аналогично и еще хуже чем у нас, - все мужики козлы, мало секса - ты че импотент? много - ты маньяк озабоченный, тебе тока это и надо!

Ребята вы что забыли что, женщины слабый пол-они и хотят оставаться такими, а вы их в думу, за станки, право выбора им предоставляете; это ж огромная ответственность
Алма Касымкулова
бабы сами добивались равноправия и везде лезут, никто их не тащит насильно...
им насрать, для них главное в жизни это грязный б. анальный секс
Алма Касымкулова
именно грязный хотят?)))
О нет, это далеко не так. Если человек тупица, он и есть тупица, не зависимо от того, кто он - мачо, бабник и т. д. Бабников, я считаю, неуверенными в себе людьми, которые хотят самоутвердится за счет большого кол-ва барышень. Правильные и есть правильные, и они вряд ли будут изменять своим женам. А еще есть такие, которые три в одном и бабники и умные и правильные, но это уже другая история
Значит ум ЕСТЬ.
А не каша с тараканами.
Алма Касымкулова
у кого есть ум то?))) у вас?))