У меня всего три недостатка: слишком красивая, умная и смелая!!! а у вас недостатки есть?

Jennifer' Wild'dixon
не у меня нет
я СОВЕРШЕНСТВО
а кто так не считает-ну и что?
Ерлан Кемербаев
Лучший ответ
Дима Софронов молодец! 5 баллов
Как и у всех людей -миллионеров-лень ((
Есть! :(((( Люблю страшных, тупых и ленивых дифчонок.. . :))))))))))))))))))))
да
я-приятен, умен, уверен в себе....
Раиса Склемина если ЭТО недостатки,то КАКИЕ же у тебя ..достоинства?!
ага, у меня на все свое мнение
Да. Красива, умна, но... высокомерна.
Есть. Слишком завышенная самоотценка. Это ни есть хорошо... Вы согласны ?
Ivan **
а как же, у всех нас одни и те же недостатки ;)
Богатый, ну очень богатый... и всё это в моем.. СЕРДЦЕ!))
у тебя есть еще один - слишком скромная. А у меня недостатков нет.
Юрий Давыденко
Слишком умна, как и было сказано.
Челоек без недостатков святой, таких здесь нет....
А зачем же тогда имя то себе такое напридумывали, ну никак не подходит к умной - Мурочка. Боюсь, что недостаток у нас с вами общий - в мужчинском крепком плече.
Виктория Фоос
Конечно, есть. Надеюсь изжит их.
такие же
у меня тоже! прям как у тебя! слишком красивый, умный и смелый! а ты на фотке действительно красотка!))
Темиркызы ***
как я тебя понимаю!)))
недостаток это когда человек сам себя хвалит вот я уже несколько лет не могу себе найти пару хоть я хочу серъёзных отношений !!!про меня тоже говорят что я умная заботливая но такие уже наверно никому не нужны!!!
Олег Уйманов
Не хвали себя сама, пусть тебя похвалят люди. Ведь своим вопросом ты хочешь подвинуть людей, чтоб тебе делали комплименты. Тогда я тебе еще один недостаток твой напомню: отсутствие скромности...
Иван Лугин
А мне кажеться самый большой твой недостаток это то ты сама себя хвалишь
Дима Софронов так я ж смелая
Динара Кенжебекова это хорошо незабывай про других таких же смелых
да. красота, ум, очень серьезна