Красивый/не красивый, умный/не умный, а без денег все равно красивую девчонку не найдешь себе, да? Ну давайте на чистоту
"без денег - никому не нужен... " - это не совсем верно, но очень близко к реальности)
ой не хочу.. . надоели !
уверенному мужчине легко найти красивую, а уверенность мужчине придают деньги, так что мыслишь в верном направлении)
если совсем нет денег то как к примеру сложица ваша жизнь в будущем, если кто то сидит на шее у родителей и тупо раз в недельку просматривает вакансии на сайтах поиска работы,
ну, раз так, то и на бесприданницу немного женихов найдется!
Не очень и верно. Моя пдруга при росте 150 и весом 47кг встречается с парнем 195см и105кг. Шкаф эдакий. С виду посмотриш на них... Штепсель и Тарапунька. Денег у него нет. Не совсем нет конечно, есть, но столько, чтоб с голоду ноги не протянуть. Кризис, зарплата низкая. А она без ума от него. Он ее очень любит, на руках носит. В полном смысле этого слова. Везде помогает, защищает. Она за его спиной как за каменной горой. И никаких денег ей от него не нужно. Она довольна и счастлива.
Ну должны конечно, хотя бы чтоб сводить в кино или поужинать, ну там на цветы!
Хотя конечно смотря какая девушка, какие у неё принципы, и впервую очередь любит ли она вас!
А может вместо задавания вопросов попытались бы придумать как их заработать? Нет, это не совсем так. Ключевое слово "не совсем"
можно и без денег, главное чтоб интересно было!