А у вас бывают такие мысли? Это девушка слишком красивая для меня, не пойдет... А это слишком круто для меня, не надо!

Oleg Kim
Вот изза этого и этих мыслей вы порой не можете даже подойти к нам!!!! а на самом деле не так
Владимир Елисеев
Лучший ответ
Виталий Бородин а что именно не так? всё так
Бывают
бывает, еще бывает по возрасту такая же хрень - то слишком взрослая, то наоборот мелкая
У меня только одна мысль! Эта девушка моя, и я её никому не отдам!! ! А всё остальное комплексы и боязнь не потянуть ношу!!!
Не со всеми. Когда девушка превосходит меня в знаниях, красоте, хорошей работе и прочем. Вот и думаю может с ней должен быть кто то лучше чем я. Думаю с не ровней мне, встречаться я не буду, пусть будет с ней более лучшей.
Элтон Аброхин
Нет
Постоянно.. . если девушка на уровень красивее чем к тем что подхожу я, обхожу её стороной.
Нет, но я всё равно не пытаюсь познакомиться.
Плохие мысли, очень плохие)))))) )

Прогнал разок такие мысли, больше не посещают
У всех бывают. К сожалению от предков нам достался инстинкт выстраивать иерархию. Кто-то вожак, а кто-то лошок.. . А определяется это увы тем насколько крутую самку окрутишь.. . всем страшно узнать что эта девачка не для него.
вот и зря))
частенько.
Ирина Ирина
я думаю, надо помнить, что многое у девушек и женщин напускное. в том числе некая надменность или неприступность. не надо этого бояться. это, скорее, от их неуверенности в себе. помни, что ты мужчина и должен быть выше этого. и относись к ним с уважением. вот тогда сможешь оценить ситуацию правильно.