Вчера у нас в городе был рок-фестиваль! "Катись Квадрат"... все девушки были красивы, но!...

Познакомился с большинством... :) но вот друган рассказывает,с кем Он желал познакомится... увы... вот обратил Он на неё внимание, оценил ситуацию... даже музыка заиграла в тему... и тут, ОНА ДОСТАЁТ СИГАРЕТУ!...:( У него всё "падает"! с огорчением переключаюсь на др. :) Я даже замечал такое... вот на хрена отпугивать нормальных парней такими выходками! :)) Ещё видел, сидит девушка, красивая - изящная! но, с сигаретой! и совершенно 1на! все вокруг знакомятся и общаются, но всё с неохотой смотрят на неё... она своим "гламурным" видом и взглядом только отталкивает! :) зато смотрелась изящно. Как красивая конфетка с прогнившей начинкой! Вот для чего всё это Девушки?! зачем приобретать дурацкие привычки, что бы портить вокруг себя атмосферу! :)
ахахха =) нафуняють вокруг как скунсы и надеюццо на че-то еще хДД
Azamat Sakkazy
Лучший ответ
мне этого не понять ) я ведь некурящая мадмозель )))
Я недавно наблюдала: сидят на лавочке, парень ее обнимает, целует руку, шею, а она.... дымит, ровно через 3 минуты берет следущую сигарету.... я в шоке была, значит парню пофиг, пока она цыбарила, он продолжал ее ласкать))
Максим Филянов
Ольга Камалутдинова Парень просто наверное хотел от нёе только интима! Но не длительные отношения! :)
Я придерживаюсь подобной практике! :) Если она меня не уважает и не ценит - курит и пр....то, зачем я буду стараться что то для неё творить?! "По мотросил и бросил!" :))
Редко сейчас встретишь парня, который так думает, но героинь вашего романа надо поискать и это реально в библиотеках, они менее привлекательны с првого взгляда. зато потом все будет также как и с раскрепощенной девушкой, только без вони табака, вспомнился старый английский анекдот: "Хорошая девушка делает все тоже, что и плохая, только лучше"
Раиса Баранова
Максим Филянов не согласна, такие обитают не только в библиотеках, в клубах они тоже бывают, да и внешность у них не чуть не хуже, чем у плохих))))
я не курю не знаю чего им в этом нравится
ну некоторым кажется что они такие крутые, и на них именно по этому и клюнут парни. . Кокрас клюнут не порядочные и нормальные а полные дебилы безмозглые, а потом ходят и жалуются что ко мне одни пидоры то лезут)
смотри на ситуацию проще - у нее мог выпасть шприц из сумки. . все познается в сравнении. . а сигарета - это в наше время не такой уж и большой минус, дурная привычка - да, согласна.. . слишком рано хотела повзрослеть вот и затянулась раз, потом не смогла остановиться. . ну должен же быть хоть у даже самой идеальной девушки хоть один недостаток)))))
***maksim*** Yavster
Пока некоторые размышляют на эту тему и задают такие вопросы в интернете, другие общаются и знакомятся, строят отношения и создают семьи)
Парни, честно, большинству девушек пох на то, что вы думаете об их привычках, если девушка уверена в себе, то ей будет наплевать на то, что вы думаете о том, что она курит. А вы сидите дальше в интернете XD
Ольга Камалутдинова Ох Оксана, видела бы ты эту одинокую "уверенную девушку"... :))
Она то с 1м перекинется словами, то с другим... Увы, уверенность её только тем и кончилось, что к концу программы данного фестиваля она ушла с подругами у которых нашлись кавалеры! :) И что заметно, подруги не курящие! :))
Увы, если выбор будет между курящей и не курящей, и будет содействовать красота, то неприменно выберется та, которая не курит! :))) Потому что, с ней хлопот меньше и проще... Да и здоровее! :))
Даже в природе, калеки и не здоровые особи остаются одни! :)))
Я курю. курю, потому что я так хочу. А кому не нравится - идут лесом. Я сейчас не пытаюсь унизить мужчин, просто поймите, что у девушки могут быть взгляды на жизнь, отличные от ваших. И не надо тапками кидаться, что мол если курит, то вас не уважает, распиздяйка и т. д... Это чепуха, глупые стереотипы. Попробуйте мыслить ширше...))))
Эти девушки уверенные в себе. И им пофигу, что ты отпугнешся от вида сигареты!
Ольга Камалутдинова То что уверены в себе... :)))) Это точно! Вот только это вот уверенность никогда не работает! Они думают что по их программе все и живут, думают, действуют и пр. но как обычно бывает, когда думая что добились парня, а Он терпеть не может курящих! ;)
Личный опыт!
Есть пословица по данному поводу:
"Если нет ума и руки растут из задницы - то все вокруг виноваты и вся техника не исправна!" :))
некоторие с сигарой и пивом заодно сидят! ФУ!
Я тож не до конца понимаю, но представление имею.. . не знаю, правильное или нет. . но всё же... ) Короче.. . Курить начинают так.. . ради понтов, а потом просто тупо втягиваются.. . и бросить не могут. Или вот ещё... До сих пор верят, что это прокатит.. . или наоборот.. . им наплевать! Их всё устраивает! Плевать на здоровье.. . плевать на мнение окружающих, они такие и менять ничего ради свежего дыхания не собираются...)))
курить - вредно, к сожалению не все это понимают (