Девушка, молодая, красивая, у которой вместо глаза протез
Познакомился недавно с одной девушкой в интернете, встретились. Девушка красивая, с фигурой, умная, образованная, с ней интересно, вообщем хорошая. Но одна проблем, у нее вместо одного глаза протез стоит. Я когда увидел, мне ее так жалко стало....Чувствуется, что комплексует по этому поводу, да и кто бы этого не стеснялся?.. Вот теперь не знаю, что делать, продолжать отношения или нет. С одной стороны, если я ей сообщу, что не хочу больше встречаться, то обидится, наверное. Если буду дальше встречаться и потом скажу, что у нас ничего не получится - по-свински поступлю. Или она влюбится, а я нет - опять обидится....Сам я не знаю, что к ней чувствую, ведь у нас была только 1 встреча.
не нужно ей твоей жалости, лучше не продолжай отношения, если даже всё остальное (сам пишешь, что умная, красивая, интересная, с фигурой) не перекрыло твоего дискомфорта, а ведь ей будет еще больнее, она всё равно будет чувствовать это отношение...
ну, один не два,
может она человек хороший,
живут же и вообще без всего и любят
может она человек хороший,
живут же и вообще без всего и любят
Причем тут протез? Если у нее есть комплексы, значит ни в коем случае нельзя акцентировать на этом внимание! Словно у нее все в порядке, а точнее не словно, а все у нее в порядке! Тем более жалеть.. . Она ничем от тебя не отличается! А насчет отношений - так же, как и со всеми девушками. Если тебе в ней что-то не нравится, не стоит даже начинать.
жалость не любовь не обманывайте не себя не ее, поставьте точку сразу под другим предлогом
ну а чего ты так на глаз этот внимание обращаешь? не надо ей твоей жалости, поверь, ей нужно отношение нежное, потому что она девушка и отношение на равных, потому что несмотря на глаз-она человек, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НИЧЕМ она не хуже других и ни в коем случае не надо на это внимание обращать, просто с человеком общайся и действительно забудь про этот нюанс, просто общайся и заранее не устраивай панику на корабле.
ну повстречайтесь пока как друзья, ну не стоит прерывать дружбу тока из за того что
у неё протез, ведь можно просто дружить
Ничего себе, из-за протеза уже желание пропадает!! ! Куда мы катимся?
Я бы ни стала обращать внимание. Это же не протез ноги или руки! Хотя и в таком случае я бы не потеряла интерес к человеку, если бы все остальное мне в нем нравилось!
Тыж сам говориш молодая, красивая и т. д. , а из недостатков только протез. А еслиб она была вообще слепая ничо страшного встречаются и женятся и с такими недостатками. Я думаю тебе самому надо избавится от комплексов и оставить девушку в покое она со своей жизнью сама разберется встретится человек который этого маленького недостатка вообще не заметит, а летом вообще все носят очки так что это мелочи жизни. зачем на это обращать вообще какоето внимание.
Слушайте свое сердце. Если чувствуете себя некомфортно рядом с ней, то не имеет смысла с ней встречаться еще раз. Просто скажите, что вы разные, и у вас ничего не получится. Какая разница, обидете вы инвалида по зрению или полноценную девушку? Если вы уже задумались, встречаться ли с ней или нет, значит интуиция пытается вам намекнуть о чем-то.
проста ты трус
да дела.. .
решил не встречаться так и сделай.. . а тянуть за хвост кота не стоит.. .
НА месть можно нарваться, если просто воспользуешся и бросишь.. .
ну а если готов судьбу разделить готовься к знакомству с родителями.