Знакомства

если девушка распушается и поправляет волосы меня увидит, значит я ей нравлюсь? я молодой красивый одет обут пахну

духами а тем чем вы подумали, но я застенчивый как гусь... еще она улыбается и топчится на месте
мне вот если ктота нравитца
я не распушаюсь
просто ...молча вздыхаю
Надежда Третьякова
Надежда Третьякова
65 923
Лучший ответ
Не фак... тьфу, не факт...
Яна Кныш
Яна Кныш
60 155
Духами? БЛИН! ПИПЕЦ! Хотя бы туалетной водой.... что ли.
Это она запах ваших ДОРОГИХ духов хочет перенести на себя. )))
Или дать вам почувствовать какой у ней аромат от НАСТОЯЩИХ духов. )))
Возможно не хочет вашим ...ароматом дышать. )))
А в реальности хочет, что бы вы НАКОНЕЦ-ТО подошли к ней. А не стояли букой, пуская тайно слюни. ВПЕРЁД, вы же почти мужчина. А мужчина от парнишек отличают ПОСТУПКИ. Не ЖМИТЕСЬ, пригласите хотя бы в кино.
видела гусей. не застенчивые они.... А так, да, нравишься
Мария Ерышева да? хочу с ней нормально поговорить, но из меня какая то несуразица прет, стесняюсь ...но ей вроде нравится
Ну если ровный пацае то девушку нормальную надо тут искать, сайт знакомств и чата http://sisi.bugs3.com
Эдуард Юрец
Эдуард Юрец
6 912
хорош, гусь...
это дело случайности, все любят попровлять волосы. тебе кажется, это, то что она делает, вполне естественные вещи. она же и слова вам не сказала, не играла глазами, как обычно следует привлекать к себе внимание, а то что видите вы, это дело случайности. так что попридержите свой пыл.

и одеты и пахнут сейчас все, о великий самец. тьфу вам в лицо, самовлюбленное убожество.
Эльвира Кисикбасова Он не самовлюбленный, о закомплексованный, пишет же стесняюсь
У девушек есть рефлекс. Когда они замечают на себе взгляд они неосознанно начинают поправлять волосы и прихорашиваться. Если бы ты ей нравился то встречаясь с тобой взглядами она бы сразу опускала глаза в пол или начинала смотреть в другую сторону. А если же она не из застенчивых то уже давно дала бы понять максимально доходчиво о своих чувствах.

Похожие вопросы