боюсь подойти к девушке.она мне улыбается,здоровается со мной,поправляет волосы в моем присутсвии=) но я не решаюсь(внут

познакомится с ней.я че-то все боюсь.а вдруг он меня пошлет?а вдруг потом будет еще ржать со своими подругами???
ты явно ей нравишься. не стоит боятся. если девочка порядочная, смеятся не будет. смелее. девушки ждут инициативы от парней
Air 555
Лучший ответ
смелее... если что, скажешь, что пошутил )
Не комплексуй....
будь смелее...
А ты подумай если пошлет, что страшного случится то? !
страшнее если ты не подойдешь, а это судьба.. . Решайся!!!
@@
@))))))))) @))))))))
Ты что??) ) Лучше жалеть о том, что сделаешь, чем о том, что не сделаешь)) ) А ржать они будут в любом случае, даже если ты понравишься))) ) Такие вот мы)))
Ну ка дай мне её координаты я подойду
Юра Краско
ну ты даёшь! ты мужик? подойди! а волосы поправляет значит нравишся,
не бойся не пошлет!
Ужас!! ! И правильно, и сиди в уголке. Зачем ты ей такой нужен?! ?
Мужчина - это пришёл, увидел, победил !!!

А раз мужчина тряпка, то пусть ищет себе ШВАБРУ! А эта девушка, я так понимаю на швабру не похожа. Вот и не парься, не ТВОЯ ОНА !!!
ну Ладно уговорил завтра лично за руки отведу к ней! Подойди она твоей будет!
да одни кушают другие слюнуглотают
Боишся - не знакомся, переписывайся через контакт с прыщавыми бабами и строй из себя мачо, так шансов что пошлют меньше, да и не узнает не кто, чего терять то? это жизнь, парень, судьба благоволит решительным, и не любит тряпок. выбирай кем быть сам
Станислав Чиж
такая же хрень
ты лучше подойди, потом жалеть ведь будешь..
Ты не стесняйся! Побори свой страх. Лучше познакомся! А то ещё кто нибуть отберёт.
не стесьняйся подойди и презнайся всяка её не один парень любит и кто то может сказай ей это раньше !!!Так что.... решайся!!!!