Молодые люди, вам может перестать нравиться девушка,если она подстрижёт волосы???

Например, раньше всегда ходила с хвостиком, но были длинные волосы, а сейчас с каре, но за то с распущенными....И ,допустим, стрижка её ни чуть не испортила)
Главное, чтобы со вкусом и умелыми руками подстригли.... А понравится и наоборот - это не вопрос, если сам человек нравится. В любом случае - это не непоправимо, а меняться - иногода нужно и интересно!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ничуть не испортила это может ваше мнение, а вообще зависит от отношений, не понравится можно намекнуть и все
Viorica Spinu
Да, может! Возможно, что у девушки было потеряно очарование милого хвостика. Длинный волос это женский статус!

Я не молодой человек, но хочу сказать, когда-то у меня была коса и до сих пор, муж увидев, ее на фотографии, сожалеет, что не встретил меня до того времени, пока я ее не состригла. Он бы мне, с его слов, не позволил бы ее состричь.

Да и теперь жалею, это женственно и красиво. Опять таки на мужской взгляд, но если вы хотите нравится ему с его точки зрения...
Может перестать нравитьсяч!
Даже если моя девушка сделает себе эрокез зеленого цвета, она мне не разонравится... Прическа мжет быть только причиной, поводом для того чтобы уйти если других поводов нет... А если любишь, то прическа тут простите меня до одного места...
Амир Чуйко
Что за глупости? Не за прическу же любят. У одного моего знакомого была девушка-длинноволосая брюнетка, потом она превратилась в блондинку с короткой стрижкой. И ничего, все нормально! Было.... Но это не его вина была.
Я конечно не парень, но уверенна!! ! Если действительно нравишься, то какой длины волосы-это совсем не тот вопрос!!!!
на это у каждого свои заморочки мне например если девушка понравилась я с ней общаюсь и т. д и т. п то мне в дальнейшем врядли она разонравиться только из за стрижки