В какой сказке найти молодую, красивую, умную, здоровую, небедную, преданную девушку?

в сказке про золотую рыбку-старушка там тоже много чего желала:))
Анжелика Ачоян
Лучший ответ
стрелы есть.. ? тогда по лягушкам стреляй одна из них-Царевна... и сказку искать не надо...
Майя Кравец Лучше из пулемёта для верности...
Мой мир... там все такие. И парни тоже все сплошь принцы)))
ладно найти, как ее соблазнить и убедить, что нужен ей именно ТЫ; -)
Сергей Соколов
ух ты.... сразу на всё готовенькое.... сделай сказку и принцесу сам.... Слабо?
Ainur Baitleu
Все не может быть идеально. Даже в сказке...
В своем фантастическом сне.
Алексей Киндра
в жизни много таких.. . только вам стервы нужны
Nastasi Alexandrovna
если не бедная, то уже не одинокая
Rustam Найдёнов
на то она и сказка
забыли термин "породистую"...и можно заводить собачку ))
поищи в сказке "Король Дроздовик" братьев Гримм))))
Аня Литвинова
Все хорошо, да вот только пунк о "небедности" попахивает очень противно и омерзительно! ПРям будто из записок альфонса!
"Красная Шапочка"
круто ты загнул...)))
это натали портман. живет во франции
Aloyna Padura
она явно никогда с тобой не будет связываться
Красивую, умную, здоровую еще ему подавай не бедную. Сам то, что ангел с небес?
снежная королева подойдет)))
Света Панина
Та, и в сказках таких нет, а ты в реальности найти хочешь
Даже и сказки такой нет!
Роман
Это сказка - Прнцесса на горошине.
Я уж было подумала, что и правда, такая женщина - мечта. И что нам попался очень романтичный и сентиментальный парень.
Но дочитала до "небедной".. это меня приземлило