Вопрос мужчинам! Скажите пожалуйста, если вам понравилась женщина, молодая, красивая, умная, но у нее трое детей...
Дорогая, ты молодец!!! родила, теперь надо выростить, представляешь, потом какая у тебя будет большая семья.... а о мужиках не стоит думать.... они одного боятся (кто бы ещё им доверил своё дитя)
....ДЕВИЦА !
....(( 3 е ДЕТЕЙ ?
....Это она что с 15 ти лет в РАЗНОСЕ ?
....(( 3 е ДЕТЕЙ ?
....Это она что с 15 ти лет в РАЗНОСЕ ?
Улыбнусь ей !!!:0))))
Зависит от возраста детей и наличия у неё достаточной жилплощади.
Анекдот в тему.
Мама, я хочу жениться.
- это хорошо сынок, семья это правильно, пора тебе уже.. .
- но понимаешь, она старше меня.. .
- ну и хорошо, женщина уже с опытом, плохому тебя не научит, не неумеха какая-то.. .
- мама, не знаю как сказать... в общем... она негритянка.. .
-ну ничего сынок, мы с отцом не расисты, главное, чтобы тебе с ней хорошо было.. .
- и ещё у неё трое детей.. .
- ну, сынок, она же с ними как-то управляется, да и тебе не надо с детьми будет возиться. .
- и ей негде жить.. .
-ну сына, в тесноте да не в обиде, вы будете с детьми в большой комнате, бабушка с дедушкой на кухне, отец будет спать в ванной.. .
-мам а ты?
- а я.... я.... я просто повешусь!
Анекдот в тему.
Мама, я хочу жениться.
- но понимаешь, она старше меня.. .
- и ещё у неё трое детей.. .
- и ей негде жить.. .
-мам а ты?
- а я.... я.... я просто повешусь!
ого молодая а уже 3е детей.... такая даром не нужна с таким то прицепом
Какие злые мужчины в России.. и странах бывшего снг. А хамы какие судя по ответам.. Сами же себя опустили.
Я живу заграницей. Здесь это не вопрос. Но среди местных мужчин. На сайте русском это вопрос. А на сайте среди местных в опросе отвечают что наличие детей не проблема!
любви дети не помеха. мы ради них и живём
стоит... каждый человек должен быть счастлив! Многие просто не понимают...
нах"й надо!!
Несомненно это будет являться сдерживающим фактором-но в жизни все бывает...
Милая Ангелина - Вы забыли добавить "БОГАТАЯ"
все бы согласились!
У меня, правда, не трое, а двое. И лет мне уже под 40.Но нашелся мужчина, который просто мечтает на мне жениться и еще одного ребенка завести. Ждите!
да дело то не в детях.... а в том какая она!! ! я бы заморочился в легкую!
Если она молодая, то я бы подумал, что она шалава. Ее по кругу пьяную пускали вот и от этого она беременела. Зачем такая то нужна?
шансы к нулю!
если 3е детей то далеко не молодая)))
Вот видите Ангелина! Пусть тупая, но без детей. Я сама 18 лет жила одна. Пока детей не поставила на крыло. 3 диплома- но это от страха остаться без средств. Сейчас возраст, дети чудо! все с образованием. Я завидная невеста. С 3-х ком. квартирой. с достатком. Дети мне помогают. Теперь я на коне! ..но уже не верю ни кому.... и сейчас -умница-красавица!
мужики дураки, если тройня в 20 лет родилась, уже не молодая? по моим наблюдениям, даже если очень молодая и вся такая из себя хорошая, количество детей не имеет значения - они своих то растит боятся, работать же надо будет, пахать. хотя мне с двумя предлагали выйти замуж. но что то я больше не хочу.
Нда, вопросец. Думаю, не стал бы связываться. Никогда бы не стал относиться к чужим детям так же, как к своим. А без этого какая семья? Понимаю, что неправ, но не смог бы.