А если молодая красивая интересная девушка долгое время одинока - это может быть сглазом или порчей, например?!!

Вот я уже 3 года такую девушку ищу, для долгих отношений, но не попадаются как на зло у всех есть парни
Маша Митасова
Лучший ответ
нет, это следствие некоторых черт характера и\или заблуждений на счет красоты или интересности.
Vlad Vlad
Сниму порчу, на дому ))
Irina Skripchenko
да и вапче она в полной клоаке
еще бы, только так и объяснишь :-) удобно правда?
Конечно, нет. Дело в человеке.
Денис Саевич
а может надменность и плохой характер?
Ну почему... это может быть результатом завышенных требований к мужчинам, собственной стеснительности, просто каких-то проблем, которые в данный момент ее занимают больше, чемм отношения...
наверное, смотрит на себя в зеркало и глазит красоту-то такую....
Сергей Ражев
аналогично))))))))
у меня много знакомых симпатичных, очень симпатичных девочек, но они несчастливы и одиноки, мужчины появляются в их жизни, чтобы посексоваться, а для серьёзных отношений никого нет, а всё почему? заносчивый характер, стервозность ярко выраженная, желание иметь всё и сразу, лозунг- мужчина должен и обязан, а я нет, не для этого мама ягодку ростила и т. д. , вобщем сами они виноваты в этом, поэтому мужчине лучше выбрать кого то попроще и посговорчивей, так практичней, тем более никто не запрещает таких красоток и дальше пользовать, совместно с серьёзными отношениями со своей сговорчивой
Может! У меня так. Посмотришь на других: она стерва из стерв, и пьет и курит и шляется и домом не занимается, а он все ей прощает и не кидает.
А бывает познакомишься, повстречаешься, влюбишься уже, а он либо другую нашел либо просто сбежал либо наговорили друзья и развели. Вот если такие проблемы у Вас есть, это сглазили или наведена порча.
Враги есть может и не у всех, но завистники найдутся всегда. Не хвастайте и не делитесь со всеми. Люди разные.