Знакомства
Красивого,умного,верного,смелого,не жадного мужчину хотелось бы хоть раз увидить))))))
NE PİZDİTE MUJIKI MI VSE SVİLOCHİ !!!Mİ VSE TAKİE::" Умный, щедрый, красивый İ NE JADNIE TOLKO TOGDA KOGDA NAM CHTO-TO NADO !! A KOGDA Mİ POLUCHAEM CHTO HOTİM ETO VSE KUDATO İSCHEZAET!!
а таких не существует! вымерли в 1995 году!
Эко же тебя торкнуло! Ты, что курила?
Да каждый второй такой!))))
модель: ведро-с-глазами, говорить не умеет, только цвета меняет. . хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку?
Ну только если увидеть. То можно оценить максимум привлекательность. А дальше, как обычно методом "наступания на грабли".
вряд ли.. уж больно долго будешь ждать, все эти сочетания в одном не уместятся.. . красивый.. . верный.. . не жадный. . н-да, хотелось бы и мне посмотреть на такого..
Полюбуйтесь!
ну я не жадный, только давать мне нечего (
Все в одном флаконе????
Это Карл Маркс - со всеми своим Капиталом делится!
Такие действительно есть, но редкость. Я прикасаюсь к нему каждый день.
Нет Натэлла! Это фантастика ! ))))
таких нету..
призедент РОССИИ
Я был Таким.. . и Честно сказать и Сейчас хочется Оставаться Таким..., но увы.. , Окружаюшие не Дают такой возможности!! ! Просто Затопчат и Всё!!! Один Шанс всё равно Есть..! ---Это быть ТАКИМ.... для кого то ОДНОГО!!!:)) Merci!
Такие есть. Редкость, конечно.
пусть будит просто красивый.... ну и чуть чуть не жадный.... ну и наверное совсем маленичка верный, или что бы умел хорошо конспирироваться от меня - а значит хоть немого и умным ...ОЙ!! ! а мы что все как одна об одном и том же мужике мечтаем?... значит че.. . все ведра с глазами что ли? БЛИИИН!!
могу прислать фото -это мой ПАПОЧКА!!!!
)))) если увидешь это чудо, сразу звони представителям "красной книги"!!!
хотелось бы еще прикоснуться к нему, что бы убедиться что это не мираж!
Вот тебе рецепт: После ужина в хорошем настроении ложишься на кравать и закрываешь глаза после 5-7 сна увидишь его, такие всегда опаздывают и приходят на последний (десерт) сладкий сон! Вот! Просыпаешься и вспоминаешь как он выглядит, зарисовываешь вешаешь на стенку у себя в комнате и о-оп-пля! Пожалуйста! Любуйся каждый день! Можешь еще подписать снизу: " Умный, щедрый, красивый, идеал мужчина.. . и те де и те пе"
Похожие вопросы
- У меня всего три недостатка: слишком красивая, умная и смелая!!! а у вас недостатки есть?
- Где найти порядочную девушку для создания семьи? Красивую умную верную хорошо воспитанную и по возможности девственницу?
- Интересно,возможно найти доброго,отзывчивого,верного,умного,красивого,успешного,не скупого,любящего детей мужчину ???:))
- Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего хочется хотя бы просто увидеть.Ты такой?:)
- Хочу познакомиться с богатым мужчиной. Красивая, умная. Где, как, что мне для этого нужно?
- Где мне найти красивую, умную и хозяйственную девственницу (лет за 20), чтоб у неё не было отношений с мужчинами вообще?
- Требуется: красивый, умный, щедрый, обеспеченный, любвиобильный, верный, холостой, страстный, добрый...
- почему мужчины бояться красивых женщин? не ужели считают, что все красивые не верные? как разрушить стереотипы?
- Лучше красивая но не верная девушка или не очень красивая но верная?
- Красивый/не красивый, умный/не умный, а без денег все равно красивую девчонку не найдешь себе, да? Ну давайте на чистоту