Требуется: красивый, умный, щедрый, обеспеченный, любвиобильный, верный, холостой, страстный, добрый...
КОРОЧЕ настоящий МУЖЧИНА
Леночка! Кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет! Он есть и может где-то рядом!
Ну если ты хорошо готовишь, говоришь мало и голова у тебя никогда не болит, то я обещаю подумать над твоим предложением))
Ольга Гугина
ну голова не болить, а поговорить люблю ))))))
это девять человек
Вау!! ! У меня те же запросы: Хочу молодую, сройную, УМНУЮ!!!! со знанием нескольких языков и что бы должность была не меньше финансового директора в нефтяной компании, сексуальной и что бы не беременнела!!!! Машины дарила каждый год. Четыре раза в год на экватор в отпуск ездили. Хочу, хочу, хочу!!!!)))))))))))
Екатерина Чиликина
ага...,размечтался...
Екатерина Чиликина
Нет,что ты, мечтай на здоровье!!! Иногда ведь мечты сбываются!!!
Екатерина Чиликина
Кнопочка, ведь мы не против!!!
Хоти!!!!
Кнопочка! , Ты все еще надеешься встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно!
Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...
зачем вам столько мужчин? в одном это вряд ли сосредоточено!
Фантастика в другой категории..))))
Красивый? Красота - понятие относительное.
Умный? На сколько умный? Вам ботаник нужен или альфонс ? ))))
Щедрый? В чем его щедрость должна обуславливаться ?
Обеспеченный? На сколько он по вашему мнению должен обеспечен ?
Любвеобильный? До каких пределов должна проявляться его любвеобильность ? )))
Верный? Как пес на привязи ?!!))
Холостой? В общих чертах или по паспорту? ))
Страстный? В чем страстный? Уж слишком много направлений в проявлении страсти может быть ))
Добрый? В чем должна проявляться его доброта ? ))
Верный? Как пес на привязи ?!!))
А зачем Вам сразу 9 мужчин?)))
будем искать!
требуется бери
это вам в тридевятое царство надо!
а может лучше терминатора. и програмируй на своё усмотрение
Ольга Гугина
нееее, хочу настоящего ))))))) живого
Тут ты вряд ли кого найдешь)
А я романтииичного хочу