Нужен Красивый.умный,щедрый,заботливый.добрый,воспитанный,образованный,хороший парень:)...Такие есть?.

Или мне продолжать мечтать??:)
Герман Лагодич
Таких не бывает)))
Юля Ефимова
Лучший ответ
мечтай дальше!
о себе бы побольше бы написала!!!
Герман Лагодич скажи мне,малыш..что мне написать..я напишу)))))))))))))))))))
Не, ну ваще, ни одно требование под меня не подходит (( пипец ))
Герман Лагодич :)))))ужас...что вообще ни одно????
Вот бы посмотреть на такого хоть из далека.
Нужная внимательная отзывчивая хозяйственная, интеллигентная.
Герман Лагодич хозяйственная...-можно это слово зачеркнуть?
мечтай ))) когда нибудь наступит момент, когда придется брать что дают )))
Если ты такая же, то найдёшь...:)))
Alexander Anochin
Герман Лагодич Нет,я не хороший парень..я хорошая девушка)
Вам придется тогда общаться аж с 7-ю парнями :)
Все уже украдено до нас !
Firdavs Nazarov
А такое бывает??? ?
Как найдете покажите!!!!
Igor Isachenko
конечно есть, сказки почитай
Sun Ray
всего сразу в одном нету.... так что тебе придеться завести 5 парней
*enot *
Моя жена именно таким меня и считает, а я не переубеждаю её в этом, но такие нужны всем, а получают таких единицы. Это и понятно, ведь и самой нужно обладать такими же качествами, а не требовать от него.
Герман Лагодич с вами бы не согласились герои сказки"красавица и чуовище". Они были абсолютно разные... и потом для неё вы красавчик.а для кого-то крокодил. также о каждом можно сказать,кто-то считает меня красоткой.а для кого-то я просто симпатичная.
ага. главное слово в этом описании - щедрый
Герман Лагодич Главное для тебя? я люблю щедрых
Бакытгуль Матенова ну видимо для тебя.. потому что уж очень это слово глаз режет
Бакытгуль Матенова да ничо ) вопросик т твой ))
Бе́нджамин Фра́нклин 1706—1790. к сожелению ты опаздала.
Герман Лагодич :) может..есть другие..?)..или он был единственным????
самое главное - это мечта у человека
Последнего такого мужика в 45-м году трамваем переехало. А чуть похожих полно! Главное глаза пошире раскрыть!
С М
сама себе не веришь?
Хех. Пустая болтовня про нечто. Зря время тратите. Все перечисленые понятия относительны. Особенно слово воспитаный - это как по твоему? ? Он должен знать этику, и вести себя как англицкий лорд, или как? ?
Знаете, воспитаные, добрые - самые лучшие лгуны из всех кого можна увидеть. Ты попросишь его выдать мнение о чем либо, и он тебе в ответ говорит совсем не правду, не то что думает, а ответит снисходительно до очень сильной сладости.
Самат Амангелдиев Весьма интересно,Эдуард.Значит,Вы невоспитанный и злой порядочный гражданин,да еще и честный?А?И еще.Этика и этикет-это разные вещи.Девушка ищет то,что хочет.И права на субъективное мнение и оценку личности еще никто не отменял.
красивых ток нет а со всем остальным такие есть но я и таких чегото давно невидел наверно перестали быть щедрыми и по умнели в своё пользу.
Герман Лагодич фотомодели считаются самыми некрасивыми. т.к. если убрать фотошоп и 3 кг косметики.то баба валя с села будет выглядеть лучше.