Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально.
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно …
Почему если у парня много девушек, его считают мачо, а если у девушки много парней, ее считают шл****?
Мачо (испанский macho — букв. «кобель» ) — агрессивный, прямолинейный мужчина. Думаю, дополнять что-либо не стоит.))
Хорошо когда ключ подходит к многим замкам, но плохо когда к замку подходит много ключей.
Потому что мужчина и женщина несут разные социальные функции.
потому что и те и другие постепенно выбирают из всех самого достойного себе человека
принцип жизни такой.. . Ведь по сути у самца самок много должно быть...
это как с замком и ключами - если один ключик подходит к многим замкам - то это отличный ключ, а если к замку подходит много ключей - то это хреновый замок)))
Вот бы я летал по деффкам постоянно .. нах надо быть удовлетворителем, не оставляя себе время..