Ой, ребята знаете что я скажу вам.. . столько принципов у меня было, что ни дай бог (и красивый чтоб, и старше, при деньгах, с образованием, супервеный, суперумный, уверенный всебе, сексибой при том же)... а потом однажды БАЦ и свалилось чудо на голову без образования, без больших денег, с ужасным характером (все остальное правдо в какойто степени присутствует) И полюбила! И чихала я на все принципы что были-ЛЮБЛЮ И ВСЕ! Не за что-то, а вопреки... Уже женаты, ребеночка ждем, поступил учится, работает. Я его сама слепила из того что было.. .
P.S К Черту все принципы, ищите пластелин (желательно по-мягче)
парни и девушки..вопрос к вам! По каким принципам вы выбираете парней/девушек?
По принципу"он мне нравится" ))))
Либо мне с ним хорошо, либо нет. В первую очередь-склеивается ли у меня с ним общение или сплошная игра в молчанку.
Смотрю чтобы на моск сильно не капала. Чтобы не была религиозной.
Парней/девушек не выбираю))) )
по принципу какой у девушки внутренний мир. Возраст и внешность обманчивы. И в совместной жизни особого значения не имеют.
это на уровне флюидов))
по принципу нравится девушка или не нравится.
принцип простой. Главное чтобы с головой дружил, а то на солнышке перегреется и все....
по принципу: встретил и жить больше без него немогу!!!!
К чёрту принципы! Любят не за что-то, а вопреки!)