Почему если у парня много девушек, то он МАЧО, а у девушки много парней, то она ШЛюХА?

это вечный вопрос)))
Саша Богатырев
Лучший ответ
Если за девушкой ходят табуном, и она ими вертит, как хочет, то шлюхой ее только завистники назовут, а так она - королева. А шлюха -так у нее не парней много, а просто идет раздача веером, ей не смогли объяснить вовремя, что такое любовь и достоинство
Светлана Прилепо а мачо чо ходит)он неходит он дерёт)
Мужчины придумали - вам и отвечать. Ведь это так удобно.... вам (мужчинам)
патриархат потому что)))
Nata Melnuk
скорее всего мачо - это и есть шлюха в мужском роде)))))))
да потому что какойто идиот когда то так сказал))))
да бред это! лично мне пофигу! хоть дажэ если она реальной шлюхой была мне побарабану! главное мясо)))
Marija Kazlauskaite
тут можно многое привести в подтверждение этому... во первых чисто с точки зрения здоровья это нехорошо когда у женщины много партнеров... многие медики научно подтвердили, что при частой смене партнеров со стороны женщины у нее возможны осложнения со здоровьем вплоть до рака шейки матки, а уж о всяких вирусах и прочей дряни даже и говорить не стоит.... второе... издавна во все времена женщина считалась хранительницей домашнего очага... и просто с моральной точки зрения нехорошо когда хранительница домашнего очага становиться такой легко доступной.
Alexander Smirnoff
гыыыыыы!
доктор! я лесбиян!
почему?
вокруг столько красивых мужиков, а меня на женшин тянет!

а на деле
все енто приелось просто с годами
стереотипы виноваты)))