Почему если у парня много девушек, то он МАЧО, а у девушки много парней, то она ШЛ*ХА?

Потому что девушка символ чистоты ...и не должна давать всем подряд ...

А парень должен суметь добиться своего ...

Так вот с практикой улучшаются показатели ...приходит опыт обращения с девушками ...
Гульжана Бакытбекова
Лучший ответ
Знаешь, если один ключик может открыть много замков, то это один классный ключик, а если одну дверь могут открыть много разных клучей, то это одна хуёвая дверь)
Лиза Бычкова
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Умом мужчину не понять.. .
Бессильна логики наука.. .
Ему отдашься - скажет блядь,
А не отдашься - скажет сука.
Герман Кислов
Ну конечно, с чего вы взяли? Если у мужчины много девушек, то он не мачо, а проститут и шлюхан
Юрий Ворона
а как по мне... мужик, парень который гуляет не заслуживает уважение как и шлюха
Znaesh otvet Bombera s filosofiei kitaiskogo mislitela pravilni i zaslujivaet na status luchi otvet !!!A ya dumau raznica v tom chto paren BERET a jenchina OTDAET ,, eto zalojeno v prirode chelovechestva plus k etomu jenshina doljna bit CHISTOI v plane tago ved v nei samoi naxoditsya pervii priut i nachalo JIZNI, TAM NACHINAUTSYA PERVIE SERCEBIENIE!!! Toest v nashem podsoznanii lejit zashifrovanni kod TAM DOLJNO BIT CHISTO!!! vperenosnom smisle !!!JENSHINA OTDAET a PAREN BERET!!!
Это вечный вопрос на которого у каждого будет свой ответ! (Я и сама хотела его задать!) но как по мне так хреновый он мачо! вот!
Tarmo Seppenen